Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Картонный дом. Тема посвящается BooDooBuddha  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Аляска, Чего мы такие недоверчивые... Прогресс не остановишь.   Я голландским профессионалам верю. См. выше "Конструкция имеет несколько уровней защиты, отвечающей за температурный режим помещения и водонепроницаемость дома. "  :flower3: :flower3:


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Аляска, Чего мы такие недоверчивые... Прогресс не остановишь.   Я голландским профессионалам верю. См. выше "Конструкция имеет несколько уровней защиты, отвечающей за температурный режим помещения и водонепроницаемость дома. "  :flower3: :flower3:

и это горел не картон... загорелся дом, следом 5эт и все сдохло за 40 мир.... влажность... проводка...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, Правильный перевод
По назначению картон делят на упаковочный, полиграфический, строительный, электротехнический, обувной и др. При производстве картона основные технологические операции — размол, отлив, прессование и сушка — принципиально не отлича ются от операций при производстве бумаги.
строительный картон (крафт-бумага) не вытягивается даже при возникновении больших нагрузках. При этом важно, что он имеет высокое сопротивление на разрыв. Ну, и конечно самое главное, что с помощью крафт-бумаги возникает большой положительный эффект от использования целлюлозной изоляции.
 У нас В россии используют для ремонтно-строительных работ  :flower3:
так я к тому и веду: это в переводе картон.
по-нашему чота другое, не бумага простая.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Блин, ну можно же мебель сделать, а не дом... картон оставляет кучу пространства для творческих решений!!! и, главное, если что-то не получится, ущерба бюджету 0!!! экологично, опять же...
Sny,   :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Какой интересный дом! Мне понравился! Там же сверху вроде какая-то изоляция положена?
А мебель из картона - это, думаю, вообще очень удобно)))
Sny:applo2: :flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
BooDooBuddha,  Ты моя-то красота! :love005: :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
BooDooBuddha,  Ты моя-то красота! :love005: :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: я сама подумываю на чем бы потренироваться... только я тут как-то по помойкам возле супермаркетов шарилась  :wub: :wub: :wub: этот картон упаковочный очень разный бывает... надо одинаковый подбирать... и еще - вопрос чем резать (чтобы красиво было и ровно) и чем срезы зашлифовать если что... гипрочным ножом кривовато будет, а ножницами замаешься...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не поняла название темы. Домики интересные... Только не для нашего климата...
да уж.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
(Изображение удалено из цитаты.)
и это горел не картон... загорелся дом, следом 5эт и все сдохло за 40 мир.... влажность... проводка...

ты ничего не докажешь гуманитарам

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:kiss04: :kiss04: :kiss04: я сама подумываю на чем бы потренироваться... только я тут как-то по помойкам возле супермаркетов шарилась  :wub: :wub: :wub: этот картон упаковочный очень разный бывает... надо одинаковый подбирать... и еще - вопрос чем резать (чтобы красиво было и ровно) и чем срезы зашлифовать если что... гипрочным ножом кривовато будет, а ножницами замаешься...
Привет  :flower3:
Именно с картоном хочешь поработать?  У меня в загашнике есть пара идей...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Привет  :flower3:
Именно с картоном хочешь поработать?  У меня в загашнике есть пара идей...
я вся внимание!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
я вся внимание!!!
Например,  вчерв нашла "Эффект бесконечного зеркала",  хотела принести,  фото не грузятся.  Отсюда ссылка,  есть столик с эффектом бесконечности,  ссыль поискать надо.  Мой муж делал,  здорово получилось.  И недорого.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Блин, ну можно же мебель сделать, а не дом... картон оставляет кучу пространства для творческих решений!!! и, главное, если что-то не получится, ущерба бюджету 0!!! экологично, опять же...
Sny,   :kiss04: :kiss04: :kiss04:
главное кровать не делать из картона.. а то низкочастотные периодичные колебания могут крепления расшатать..  :hihihihi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Блин, ну можно же мебель сделать, а не дом... картон оставляет кучу пространства для творческих решений!!! и, главное, если что-то не получится, ущерба бюджету 0!!! экологично, опять же...
Sny,   :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Буддяшка,можно найти коробку из под холодильника и там жить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
главное кровать не делать из картона.. а то низкочастотные периодичные колебания могут крепления расшатать..  :hihihihi:
кровать можно сделать без ножек...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 05:12
от ЛенкаБелка
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 782
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 964
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1194
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 932
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 56.