Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Горбатого могила исправит или Заставь дурака часть вторая!)))  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
9
..Хоть сценарий,хоть не сценарий но Рапа дура феерическая!))) Ну это ж надо,ровно через 24 часа,после истерик матери этого дебила Дмитренко,спящей на кислородной подушке,после терок в течении дня и всеобщего осуждения:"Ууууууууу,сссука!",опять пойти на "урок" к питеку,и уже с охами и привздохами добиваться оргазма,тем самым добивая род до третьего колена своего ушлепка Димочки??? :blink: Да в самый лютый голод и перед страхом лютой смерти,HOMO SAPIENS не повел-бы себя так! Понятно,что у неё уже в подкорке(чуть не написала мозга!) черепа,заложен инстинкт собаки Павлова-если есть камера,монитор и рожа чела в нем,нужно "расчехляться" и бить "по струнам",пока или чел не удовлетворится,или "струны" не лопнут! :durdom: А этот...мужчинка...Бегает второй день подряд,этой курве лекции по этикету читает! Господи,неужели такие есть? Почему Ты в детстве на него велосипед со стены не уронил? На кой,эта пародия топчет остров,а в будующем Россию? Напусти ты на него не эту вальтонутую бабу,а парочку сколопендр! Этому заморышу хватит...Бедная,бедная маман! Я понимаю летящие в меня тапки,что мол-де сама такого воспитала,но жалко ж её горемычную...Представляю эти звонки,эти встречи с соседями и просто с земляками,это ж умом тронуться можно!!! :shock:Ладно,что это я? Впереди ночной,а там другая маман эстафету страданий примет...Эй,ТатьВладимировна,лови палочку эстафетную! Аппорт! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: Вчера и сегодня...Найди пять отличий! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 19:22 от Натан 70 »


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Фотки человека с девственно чистым мозгом без единой извилины и улыбкой идиота.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179971
Какое счастье и блаженство на лице Рапы на первой фотографии... вот, что значит соскучиться по любимой работе :laughy: :gigigi:



Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
После того, как Димочка показал свое истинное лицо ( с приглашенной девушкой), в этой паре жалеть стало некого, поэтому меня только забавляет, как Рапа с чувством гордости кричит с экрана, что она профессионалка и ей помощь в уроках соблазнения развращения не нужна. Или когда она орет: "скажи маме это было неделю назад, я меняюсь..." и тут же колотит его куда попало. Меня просто умиляет, как она утешает загнанного в угол Димаса :" Я не сплю... Я беспокоюсь... Я тебя ищу... Я нервничаю... Я Я Я, а ты гад такой переживать вздумал о себе...  :laughy: ну, прелесть, а не женщина. А как она просила прощенье, за свое поведение у Димки это высший пилотаж: " мне стыдно...  :baraban: :baraban: :baraban: за семью, за мою маму, за твою маму, как она могла такое сказать, она должна просить прощение..." :D


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
После того, как Димочка показал свое истинное лицо ( с приглашенной девушкой), в этой паре жалеть стало некого, поэтому меня только забавляет, как Рапа с чувством гордости кричит с экрана, что она профессионалка и ей помощь в уроках соблазнения развращения не нужна. Или когда она орет: "скажи маме это было неделю назад, я меняюсь..." и тут же колотит его куда попало. Меня просто умиляет, как она утешает загнанного в угол Димаса :" Я не сплю... Я беспокоюсь... Я тебя ищу... Я нервничаю... Я Я Я, а ты гад такой переживать вздумал о себе...  :laughy: ну, прелесть, а не женщина. А как она просила прощенье, за свое поведение у Димки это высший пилотаж: " мне стыдно...  :baraban: :baraban: :baraban: за семью, за мою маму, за твою маму, как она могла такое сказать, она должна просить прощение..." :D
Точно! :268:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830760
 :applo2: :applo2: :applo2: :268:остров не нужных людей.... O:-)



Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16905
  • Карма: 120192
Непонятно, почему вместо уроков общения с женщинами демонстрируется виртуальный секс. По-моему, это нечто другое?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Непонятно, почему вместо уроков общения с женщинами демонстрируется виртуальный секс. По-моему, это нечто другое?
Да Рапа только так понимает действо! :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Непонятно, почему вместо уроков общения с женщинами демонстрируется виртуальный секс. По-моему, это нечто другое?
О, это отдельная история... такой маразм мог случиться только на дурко шоу... разжигать сексуальное желание и у без того напористого  (что даже проектные девки шарахаются), голодного мужика..  :durdom:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Какое счастье и блаженство на лице Рапы на первой фотографии... вот, что значит соскучиться по любимой работе :laughy: :gigigi:

Если б вы знали, если б вы знали, как тоскуют руки по штурвалу...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Мне кажется история Рапы на проекте достигла апогея. Больше уже показать нечего. Ну если только она ещё уроки давать без трусов будет O:-) O:-) O:-) Уверенно двигается к финишу деваха. Уже не смешит. Опротивела O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Фотки человека с девственно чистым мозгом без единой извилины и улыбкой идиота.

Вы ее не дооцениваете..Наглая мерзейшая баба Рапа эта.....Как жалко маму этого Димки... :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Марта 2016, 20:10 от Маруся »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Рапа раньше за сеанс 200 евров брала ( озвучивали). А грек-то почему так мало платит?)) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.