Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 2. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6
7. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 8. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 10. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

О Сергее Ермакове  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
0

Сразу скажу, что лично его не знаю, но его знает мой муж, потому что Этот Ермаков работал на железной дороге, монтером и иногда общался с нашей компанией, и до прихода своего на проект очень активно работу искал...но не получалось...((Теперь то, когда он уже там много стали его обсуждать и начали всплывать некоторые вещи.На самом деле он НЕ СУДИМ, как сказала его сестра двоюродная Таня Гусева(к ней он скоро на свадьбу едет).Но этот человек мутный, любит очень разводить всех, всем должен в Ярославле , встречался с девушкой, взял в кредит телефон, потом бросил её, она расплачивалась, и даже если не брать её в пример то он очень многим людям должен в Ярославле.(в плане денег).Его мама шьёт шубы, у отца бизнес с этими шубами, магазин.Парень то неплохой, но разводящий, во всем выгоду ищет и кого бы обмануть))Лично мой муж рассказывал, что пару лет назад был у него в гостях на ул.Сахарова где он живет, а когда они уходили то он в них из пневматического стрелял с балкона(((типа ради прикола, наверное, но не очень понравилось...юмор своеобразный.Ну, скоро он приедет на свадьбу к сестре и там уж его встретят))поцелуют)ну и далее...я напишу как свадьба то прошла с его "звездным"участием


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #1 : 12 Августа 2010, 10:00 »
Второй Кадетов-разводила.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Агибаловой везет на таких походу.....

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #2 : 12 Августа 2010, 10:01 »
так вот откуда шубка....


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #3 : 12 Августа 2010, 10:02 »
Да понятное дело, что не на свои кровные все покупает...... по нему видно, что он хитрый, продуманный и не честный человек....

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #4 : 12 Августа 2010, 10:06 »
Ага, скользкий, не приятный товарищ!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #5 : 12 Августа 2010, 10:06 »
Серёжа "Сквозняк" он)))

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #6 : 12 Августа 2010, 10:07 »
Серёжа "Сквозняк" он)))
:lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #7 : 12 Августа 2010, 13:02 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #8 : 12 Августа 2010, 13:06 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #9 : 12 Августа 2010, 13:06 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D


))))))))))))))))))))))
Ещё,наверное, палил с дикими криками "Вы сожрали весь мой мёд и сгущёнку!"

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #10 : 12 Августа 2010, 14:42 »
а на кой он в гости с собой пистолет берет....любопытный экземплярчик :durdom:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #11 : 12 Августа 2010, 14:46 »
НУ вот это больше похоже на правду!

Оффлайн G001

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #12 : 12 Августа 2010, 14:53 »
А мне в этой статье фраза одна понравилась "когда из гостей уходили, он по ним из пистолета стрелял" простите конечно НОЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ГОСТИ???? по которым палят при уходе??? :lol: нада же думать что пишите... а ёще "им это не очень понравилось" Да кому ж такое понравится??? :D :D :D  типа "о знаешь вчера была в гостях, уходила, а хозяин в меня палил из пистолета, таааак было прикольно))))))))) :D

Пистолет и пнивматика это разные вещи если что... конечно и из пнивматики а гостей - не хорошо!!!


Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #13 : 12 Августа 2010, 14:57 »
все равно нет этому оправдания

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Сергее Ермакове
« Ответ #14 : 12 Августа 2010, 15:01 »
Да кому вы верите....чушь такая....
Да вышел из гостей, а в тебя из пистолета фигачат....что за бред...!?!?!?!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.