Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Кто сможет прочитать  (Прочитано 4296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Кто сможет прочитать
« Ответ #30 : 05 Октября 2016, 22:32 »
Может хватит уже человека стебать...В каждой теме и дружным скопом-самим то не противно...
Да я тут оплошала,подставилась.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто сможет прочитать
« Ответ #31 : 05 Октября 2016, 22:33 »
Остальное я сама прочитала. Только не прочитала слово на букву "Б" ,которое круче того,что я прочитала.
сложнее всего мне далось про мать.. но я справилась!!!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто сможет прочитать
« Ответ #32 : 05 Октября 2016, 22:33 »
может хватит делать замечания? тем более не по делу?
С себя начните,а я с удовольствием подтянусь...ровняться буду на интелегЭнцию.... :cool:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто сможет прочитать
« Ответ #33 : 05 Октября 2016, 22:35 »
Может хватит уже человека стебать...В каждой теме и дружным скопом-самим то не противно...
У вас глюки. Я скопом в принципе ничего не делаю, это раз. А второе, вы мне будете указывать, что мне можно спрашивать у человека, а что нет на форуме? Вы реально желаете мне поуказывать???

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Кто сможет прочитать
« Ответ #34 : 05 Октября 2016, 22:36 »
Я решила, что это ЖОПА :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто сможет прочитать
« Ответ #35 : 05 Октября 2016, 22:37 »
Да я тут оплошала,подставилась.
:flower3:...Я тоже первое слово не смогла прочесть...Думаю, что не все прочитали-но не все признаться в этом смогли...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто сможет прочитать
« Ответ #36 : 05 Октября 2016, 22:39 »
У вас глюки. Я скопом в принципе ничего не делаю, это раз. А второе, вы мне будете указывать, что мне можно спрашивать у человека, а что нет на форуме? Вы реально желаете мне поуказывать???
Вы реально тон смените...и распальцовку уберите... :palcy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто сможет прочитать
« Ответ #37 : 05 Октября 2016, 22:40 »
С себя начните,а я с удовольствием подтянусь...ровняться буду на интелегЭнцию.... :cool:
хотите поговорить обо мне или каких-то других форумчанах???  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Кто сможет прочитать
« Ответ #38 : 05 Октября 2016, 22:40 »
:flower3:...Я тоже первое слово не смогла прочесть...Думаю, что не все прочитали-но не все признаться в этом смогли...
Мы с Вами самые не русские здесь. :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто сможет прочитать
« Ответ #39 : 05 Октября 2016, 22:41 »
У вас глюки. Я скопом в принципе ничего не делаю, это раз. А второе, вы мне будете указывать, что мне можно спрашивать у человека, а что нет на форуме? Вы реально желаете мне поуказывать???
присоединяюсь к оратору!!!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто сможет прочитать
« Ответ #40 : 05 Октября 2016, 22:42 »
Вы реально тон смените...и распальцовку уберите... :palcy:
Вы реально тон смените и распальковку с вказивками никому не нужными уберите. Или внимательно следите, кто именно скопом где кого гнобит, как вы изволили выразиться, или молча мимо меня проходите, потому что мне ваши обобщения не нужны.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто сможет прочитать
« Ответ #41 : 05 Октября 2016, 22:43 »
хотите поговорить обо мне или каких-то других форумчанах???  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Желает поуказывать и пообобщать.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кто сможет прочитать
« Ответ #42 : 05 Октября 2016, 22:45 »
Я решила, что это ЖОПА :xixixi:

Antipod,  :flower3:  не знаю, как это получилось  :xixixi:  но сразу увидела именно ЭТО!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Кто сможет прочитать
« Ответ #43 : 05 Октября 2016, 22:46 »
хотите поговорить обо мне или каких-то других форумчанах???  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Ну вы же говорите о форумчанке-почему же о вас нельзя...Или неприкасаемые???...И тревожную кнопку нажать не забудьте,чтоб группа поддержки подтянулась(хотя уже...присоединились... :laughy:)....

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто сможет прочитать
« Ответ #44 : 05 Октября 2016, 22:47 »
Желает поуказывать и пообобщать.
я вас совершенно не желаю ни в каком виде!!!!!!! поверьте!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 55.