Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Майские Розы самолетом в Таллин!  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Так пока вспоминаете, перебираете старые фото, рассказываете своим друзьям, детям, внукам - он рядом, смотрит сверху на свою любимую, маленькую девочку.
Бабульки...более крепкие....дедов уже давно нет  ... на небесах  а мадамы еще ого го го....Мама в белом свитере  - Днюха еЁ - 88 лет...рядом тетя Майя - 90 лет и тетя Мадина 87....девичник короче....


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Бабульки...более крепкие....дедов уже давно нет  ... на небесах  а мадамы еще ого го го....Мама в белом свитере  - Днюха еЁ - 88 лет...рядом тетя Майя - 90 лет и тетя Мадина 87....девичник короче....(Изображение удалено из цитаты.)
Какие классные, главное,  чтобы не болели  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Какие классные, главное,  чтобы не болели  :flower3: :flower3: :flower3:
Всяко  бывает...ну на то и я - группа поддержки и уши для рассказов ...как день прошел!!!!Когда то она меня няньчила  теперь я с ней вожусь!!!



Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Всяко  бывает...ну на то и я - группа поддержки и уши для рассказов ...как день прошел!!!!Когда то она меня няньчила  теперь я с ней вожусь!!!(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Какие женщины интересные, бабками язык не поворачивается назвать  :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Бабульки...более крепкие....дедов уже давно нет  ... на небесах  а мадамы еще ого го го....Мама в белом свитере  - Днюха еЁ - 88 лет...рядом тетя Майя - 90 лет и тетя Мадина 87....девичник короче....(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть подольше будут в светлом разуме! Здоровья им! :kiss5:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Пусть подольше будут в светлом разуме! Здоровья им! :kiss5:
Это - самое главное!!! :lasso: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania, волшебно, душевно отдохнула  :flower3: :flower3: :flower3: Твои темы несравненны  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Здоровья мамочке  :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania, волшебно, душевно отдохнула  :flower3: :flower3: :flower3: Твои темы несравненны  :wub:
(кликните для показа/скрытия)

Как похоже.... Много было чистого  и светлого в нашей юности!!! :flower3: :lasso3: :applo2: :kiss04: :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Здоровья мамочке  :flower3:
Спасибо....Часто выступаю в роли психолога...убеждаю ее, что НЕТ в 90 лет абсолютно здоровых.и  прошу быть снисходительной к телу, которое априори не может быть прежним .....ведь  за прожитые годы оно столько пережило, перестрадало но дожило до этих лет!!! :dart:Мама-заслуженный учитель, ушла на пенсию с должности директора школы...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Как похоже.... Много было чистого  и светлого в нашей юности!!! :flower3: :lasso3: :applo2: :kiss04: :268:
Как всё таки много у нашего поколения общего...моей маме сейчас 82...а на пенсию ушла только в 65...когда уже нужно было срочно катаракту удалять на обеих глазах...но она не успокаивается и до сих пор учит детей русскому языку ...только дома и совершенно бесплатно...
А ещё я в 7 лет впервые летела на самолёте из Новосибирска в Москву-попали в жуткий грозовой фронт...когда самолёт приземлился-все зелёные взрослые были...и не сразу даже подорвались выходить из салона,наверное ,не могли поверить ,что всё закончилось...
Представляю,только теперь,что пережил мой папа... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Как всё таки много у нашего поколения общего...моей маме сейчас 82...а на пенсию ушла только в 65...когда уже нужно было срочно катаракту удалять на обеих глазах...но она не успокаивается и до сих пор учит детей русскому языку ...только дома и совершенно бесплатно...
А ещё я в 7 лет впервые летела на самолёте из Новосибирска в Москву-попали в жуткий грозовой фронт...когда самолёт приземлился-все зелёные взрослые были...и не сразу даже подорвались выходить из салона,наверное ,не могли поверить ,что всё закончилось...
Представляю,только теперь,что пережил мой папа... O:-)
Вот и к моей маме приходят соседские дети и она помогает (совершенно бескорыстно) с проблемами синтаксиса и грамматики....

В наши годы = самолеты, по=моему были более надежны, чем сейчас...а уж пилоты - проходили строгий отбор.....зато ...сегодня и машины распадаются на части от старости и зноса и летчики - скороспелки не могут правильно посадить самолет....Беда.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2934
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3416
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3963
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.