Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Как муж мог позволить такое выставить  (Прочитано 2852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Экс-участница телестройки решила удивить своих поклонников - девушка опубликовала снимок, на котором предстала без одежды. Свой поступок она объяснила тем, что беременные женщины невероятно сексуальны, и она с начала беременности стала чувствовать себя еще увереннее, чем раньше. Подписчики вступили в жаркое обсуждение горячего фото и поступка Нелли.
Нелли Ермолаева опубликовала весьма откровенный снимок, удивив своих подписчиков. Некоторые честно признались, что не ожидали от Нелли такой выходки, особенно после того, как она так долго скрывала беременность. Правда, Ермолаева заверила, что не верит в приметы, поэтому спокойно показывает себя во всей красе.
(кликните для показа/скрытия)

Другие, наоборот, отмечали, что именно таких поступков от выпускниц телестройки и стоит ожидать, ведь все они умеют зарабатывать только на демонстрации своего тела и личной жизни. И Ермолаева в этом плане совсем не исключение - с радостью выставляет живот напоказ.
Эстетичное фото, явно сделанное и обработанное профессионалом. понравилось большинству фолловеров. Они сочли снимок эффектном, беременную женщину - настоящей красавицей. При этом параллельно поклонники обсудили то, что Нелли отказалась от челки. Такая перемена понравилась тоже далеко не всем.
Фолловеры в шоке от того, что вытворяет беременная Ермолаева
«Как муж мог позволить такое выставить? Я бы никогда не разрешил», «Фото хорошее, но чересчур интимное. Лучше оставлять такие для семьи», «Сын вырастет - не поймет», «Почему не оставить кое-что исключительно для двоих?», - недоумевают некоторые.
При этом критики возмущаются самой постановкой вопроса и искренне не понимают, как можно называть беременную женщину сексуальной. По их мнению, такое утверждение не только абсурдно, но и граничит с извращением. При этом они согласны, что беременных можно назвать красотками.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Повторюсь!
Не понимаю таких снимков и тех кто их делает

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никогда мне не нравилась эта пафосная и высокомерная кривляка... :draznilka:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Нелька-девка красивая...Но я не считаю тело беременной женщины красивым... :happens: тем более выставлять такие фото на всеобщее обозрение..

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
тоже не понимаю , к чему это фото 
первую половину беременности тщательно скрывала , зато во вторую решила оторваться ... O:-)


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я тоже не приемлю такие фото.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Это фото для семейного альбома.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Это фото для семейного альбома.
Сыну показать? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 49.