Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Куда там Анджелине! Брэд Питт встречается с внучкой Грейс Келли  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
7
Куда там Анджелине! Брэд Питт встречается с внучкой Грейс Келли



По информации австралийского издания New Ideа, 52-летний Брэд Питт, который официально все еще разводится с Анджелиной Джоли, вышел в свет с монакской принцессой, внучкой Грейс Келли — 31-летней Шарлоттой Казираги. Пара приехала на благотворительное мероприятие LACMA Art Gala в Лос-Анджелесе.


По информации инсайдеров, влюбленные вместе около месяца, а на публику вышли впервые. Они оба занимаются благотворительностью и воспитывают детей от прошлых отношений. У Питта — шесть биологических и приемных детей от брака с Анджелиной Джоли, а Шалотта воспитывает сына от актера Гада Эльмаха.


Шарлотта Казираги

«Когда мы увидели их вместе, никто из нас не мог поверить. Уже несколько недель ходят слухи о том, что Питт съехался с новой девушкой, но никто не был готов увидеть его с принцессой Монако», — поделился источник.

Пока официальные представители Питта и Шарлотты никак не прокомментировали появившуюся информацию.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Тип- то всё равно Анжелины выбирает.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бред Питт и в 52 красавчик!
А мне кажется эта больше на типаж Дженнифер Энистон похожа.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Тип- то всё равно Анжелины выбирает.
Разные типажи

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Джоли мне кажется очень гемморойной бабой


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 241995
если без пластики - красотка!
Джоли мне кажется очень гемморойной бабой
Питту тоже... O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71038
  • Карма: 180468
Тип- то всё равно Анжелины выбирает.
Не знаю, судите сами. Но соглашусь с
Джоли мне кажется очень гемморойной бабой


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Ну, очень похожа на Грейс Келли


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 49.