11 Мая 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Тема: «Он говорил, что я страшная и толстая»: Яна Поплавская рассказала о расставании  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Октября 2019, 21:28
Прочитано 2920 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

8
«Он говорил, что я страшная и толстая»: Яна Поплавская рассказала о расставании с мужем
    Яна Поплавская прославилась в школьном возрасте, сыграв роль Красной Шапочки в одноименном музыкальном фильме. 52-летняя артистка снялась в нескольких картинах, а также проявила себя как успешная телеведущая и преподаватель. Яна также ведет авторскую колонку на портале для родителей Letidor.

Недавно телеведущая стала гостьей программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.
Яна рассказала о семейной жизни с режиссером Сергеем Гинзбургом. Артистка прожила с ним 25 лет и стала матерью двоих сыновей. В последние годы брака совместная жизнь стала невозможной. «Мои отношения с мужем очень ухудшились после рождения второго ребенка. Муж издевался надо мной. Говорил, что я страшная и толстая», — вспоминает Поплавская.
Яна вспомнила, как тяжело ей было пережить такое обращение: «Он сказал: «Посмотри на себя в кого ты превратилась». Я плакала в те моменты страшно», — рассказала телеведущая. Артистка осознала тогда, что Сергей Гинзбург ее разлюбил и пользуется любой возможностью причинить боль.

Телеведущая зависела от режиссера материально и не могла резко порвать отношения с мужем.
Однако сделанные выводы помогли Яне взять судьбу в свои руки: «Я поняла, что несчастлива. Села в какой-то момент на все диеты. Вышла на работу. Не ела вообще. Сбросила за короткий отрезок времени 35 килограммов. Тогда я поняла, что больше в своей жизни не буду зависеть материально ни от одного мужчины», — вспомнила артистка.

Яна Поплавская @the_yana_poplavskaya

Яна Поплавская познакомилась с будущим мужем в 16-летнем возрасте. Поскольку Сергей Гинзбург был женат, пара вступила в брак лишь после рождения в 1985 году старшего сына Клима. После потери будущей дочки из-за замершей беременности телеведущей в 1996 году удалось стать матерью еще одного сына — Никиты.

В 2011 году Яна Поплавская и Сергей Гинзбург расстались. Несколько лет телеведущая восстанавливалась после тяжелого развода. В 2015 году Яна Поплавская встретила свое счастье. Ее новым избранником стал радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев, который младше актрисы на 12 лет. Артистка подружилась с дочерью возлюбленного от предыдущих отношений.

Яна Поплавская и Евгений Яковлев
ссылка…/on-govoril-chto-ya-strashnaya-i-tolst…/


21 Октября 2019, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

За правду мужик чуть не пострадал... Надо было следить за собой, раз была обеспечена... O:-)

21 Октября 2019, 21:51
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда



21 Октября 2019, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


21 Октября 2019, 22:01
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А мне она нравится! И муж, который говорит женщине, которую разлюбил, что она страшная и толстая -  не мужчина!


21 Октября 2019, 22:14
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

За правду мужик чуть не пострадал... Надо было следить за собой, раз была обеспечена... O:-)
Да что вы говорите?
А что ещё он попросит?
Поплавскую терпеть не могу, но комментарий ваш удивил. Может ему рыбку золотую поймать?

21 Октября 2019, 22:16
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А мне она нравится! И муж, который говорит женщине, которую разлюбил, что она страшная и толстая -  не мужчина!
На все сто согласна



21 Октября 2019, 23:10
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тю. А Гинсбург этот лысый как коленка уже столет. Вот пусть бы шевелюру возвращал, или пшелнах. Похудеть в тыщу раз проще)))

21 Октября 2019, 23:11
Ответ #9
Оффлайн

Галина25


Правда глаза колет.
А он-то,конечно,Аполлон Бельведерский.На себя бы глянул для начала.Прожить столько лет с женщиной,которая родила ему двух детей,и потом гнобить её из-за внешности?Гнусь он,а не мужчина.

21 Октября 2019, 23:15
Ответ #10
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


21 Октября 2019, 23:16
Ответ #11
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

А он-то,конечно,Аполлон Бельведерский.На себя бы глянул для начала.Прожить столько лет с женщиной,которая родила ему двух детей,и потом гнобить её из-за внешности?Гнусь он,а не мужчина.
Дерьмо :268: :applo2: :kiss5:

22 Октября 2019, 09:05
Ответ #12
Оффлайн

Лена дудник

Профиль на проверке


22 Октября 2019, 13:32
Ответ #13
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Lera:flower3: :flower3: :flower3: - да то и говорю, что всю жизнь прожила в образе той самой красной шапочки(((( не вышло, вернее не захотела менять свою жизнь со временем...а теперь ищет виноватых в других (в т.ч. в муже...хотя родила от него 2 сыновей)...даже с возрастом не пришло то понятие, что для начала надо покопаться в себе, а потом уже развешивать ярлыки... вот как бы так .. O:-)

22 Октября 2019, 13:41
Ответ #14
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я не фанатка Яны, но и мужик, способный такое сказать женщине, отстой.
Я канеш понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но сам он жесть как далек от идеала))




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: