Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Кай Метов прервал молчание  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Кай Метов долгое время никого не пускал в свою частную жизнь. Он избегал журналистов и не давал откровенных интервью. И вот наконец популярный в 90-е артист решил раскрыть все секреты.
О его личной жизни всегда было известно немного. 30 лет назад Метов женился на Наталье. Вскоре у них родилась дочь Кристина. Закончилась история негромким разводом. После этого Кая связывали романтические отношения с несколькими девушками. Но до ЗАГСа дело больше ни разу не дошло.

Неожиданно Метов признался, что Кристина – не единственный его ребенок. Даже для многих друзей Кая стало большим сюрпризом сообщение о том, что у него есть еще дочь и сын.

"Когда Кристина родилась (это был 1987 год), я жил жизнью простого человека, который ездил незаметно по всей стране в составе разных музыкальных коллективов, – цитирует Метова Sobesednik.ru. – В середине 90-х, когда на меня обрушилась популярность, она обрушилась и на Кристину, но мы вместе с ней аккуратно входили в это состояние".

Настя и Рик родились на пике славы артиста – в 1996-м и 1998-м соответственно. Метов очень беспокоился за будущее младших детей и не хотел, чтобы их лучшие годы проходили под вспышками фотокамер. "И дело даже не в том, что это раздражало бы, а в том, что это воспитывает в человеке, мне кажется, излишние эгоистические наклонности", – признался Кай.

"Я решил, что до совершеннолетия не буду о них рассказывать. Не утаивать, а именно не рассказывать"

Дети выросли, и Метов наконец прервал молчание. "Мне не хочется, чтобы все думали, что я их скрываю", – пояснил певец.
"Настю и Рика никто никогда не называл внебрачными детьми. Они родились в любви. С детства видели и папу, и маму, и бабушку, и дедушку. Над ними носились все, поэтому они не чувствуют себя обездоленными", – уточнил Метов.

Что же касается женитьбы, то это событие в жизни Кая действительно случилось лишь однажды. "Раньше отношение к семье в нашей стране было совершенно иное. Сейчас институт брака представлен в другом амплуа. К примеру, мои родители 4 ноября этого года будут отмечать очередную годовщину совместной жизни – 53 года со дня свадьбы. Они вместе почти всю жизнь, и им в голову не приходит, что может быть как-то иначе. Когда я женился, нравы уже были посвободнее, но все равно мне казалось, что жениться надо один раз и навсегда. Но не получилось".

"Сегодня развод перестал быть чем-то из ряда вон выходящим, суть брака обесценилась"

"Для меня куда важнее стали некая духовная близость и уверенность друг в друге, нежели стремление взять в свидетели отношений государство", – прокомментировал свою позицию Кай. И его новая избранница Анна (см. фото выше.) придерживается того же мнения.
"Самое главное, чтобы сердце выбирало. Потому что если оно не выбирает, никакой штамп в паспорте никого не удержит"


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Избранницы все молодее и молодее...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне он нравится...и песни его тоже...
Риммочка...  :flower3:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне он нравится...и песни его тоже...
Риммочка...  :flower3:
Я не пишу,что не нравится,просто уж совсем молодых выбирает. Феофилактову вспомнила...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Какие носы одинаковые. Вспомним И. Краско, если на 20 летних потянуло, их у Кая Метова ещё может быть много. Ему ведь , наверное , 50?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 566
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 320
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.