Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Лена Миро/Самая ужасная история  (Прочитано 2149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Таких надо просто истреблять, бл..дь. Как тараканов. Вопрос в том как их распознавать до того как они что-то совершат.
Никак. К сожалению.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Мне кажется можно как-то распознавать  O:-) Исполнилось 18 лет. Проходят специальную тщательную комиссию. Не прошли, Эвтаназия.
А как ещё?

Ага, Гитлер что-то подобное попробовал. Не получилось. Поэтому в современном мире нормальным людям приходится сосуществовать с такими монстрами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это на первый взгляд. Если смотреть глубже - видно что чем сильнее наказание тем выше преступность. Это вещи взаимосвязанные. Преступление и наказание - сложный аспект. Но в данном случае показательно, что эти утырки даже не понимают, что совершали преступление. И были уверены, что останутся безнаказанными.
Наказание - зло, безнаказанность - благо?
Что то не верится.
Много при Сталине было таких выродков?


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Поверьте смертная казнь для них лучшее чем то что их ждет. Особенно так называемого отца.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 12:15 от Аника »

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Наказание - зло, безнаказанность - благо?
Что то не верится.
Много при Сталине было таких выродков?

Наказние не зло. Просто он должно быть адекватным. В современном законодательстве наказание почти никогда не бывает адекватным. Или слишком незначительное или слишком преувеличенное. А это нарушает саму идею справедливости.
При Сталине... Возможно, и меньше, да. Как и при Гитлере. Как и при любом жестком режиме.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Поверьте смертная казнь для них лучшее чем то что их ждет. Особенно так называемого отца.

А я бы мать растерзала. С её позволения все творилось.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Слишком мало им дают. Поэтому успевают по несколько сроков получить.
Я за химическую кастрацию таких особей. Так как жертвы педофилов обычно сами становятся впоследствии такими.
Поэтому и рост в геометрической прогрессии.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ага, Гитлер что-то подобное попробовал. Не получилось. Поэтому в современном мире нормальным людям приходится сосуществовать с такими монстрами.
Ради того,что-бы уничтожать монстров,я готова быть Гитлером.


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
У нас в прошлом году похожий случай был. Мать растлевала дочь-первоклассницу, снимала на телефон и отправляла хахалю своему. Бабка тоже типа не в курсе. Матери дали 17 лет. Девочку забрала тётя в другой город. Я думала, что хоть какой-то шанс у девочки на нормальную жизнь будет. Прошёл год. Девочка снова у бабки, в маленьком посёлке, в котором все всё знают. Есть ли будущее у девочки???

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ради того,что-бы уничтожать монстров,я готова быть Гитлером.

 И я.  :lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мировой опыт показывает что смертная казнь не снижает количество тяжких преступлений. Скорее наоборот.
ничего подобного... сравните уровень той же коррупции где-нибудь в Сингапуре и у нас. С наркоторговлей также. Буквально вчера смотрела амеровскую передачу про нашего Чикатило, так вот там наш врач-психиатр, который с ним работал, как раз говорил об обратной корреляции...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Зачем я это прочитала    УЖАС

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
отцу - отрезать яйца и член, матери - выколоть глаза, которыми она на ЭТО смотрела и отрубить руки, которыми она насиловала с помощью имитатора..
 а так-то - пусть живу. чего... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2348
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 56.