Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Лена Миро/Стыдно за вас  (Прочитано 2894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
В соцсетях пишут, что дебилов в России -- 86%. На мой взгляд, их на десять процентов больше. По данным опроса ВЦИОМ 96% россиян поддерживают акцию «Бессмертный полк».
Вы уже возмутились, как я внезапно и вдруг попрала ваши ценности? Не торопитесь пока кипеть, сдержите говно в фаллопиевых трубах и послушайте -- мне есть, что сказать.

Бессмертный полк был прекрасной одноразовой акцией. Теперь же, став ежегодным шествием, он превратился в парад уродов. Уродов, которые примазываются к героям, не имея на это права.

Я расскажу вам одну историю. Люди эти знакомы мне лично, поэтому говорю со знанием дела.

Жил-был ветеран орденоносец. Прошёл всю войну солдатом, а потом дослужился до генерала. Женился, родилась дочь, служил стране.

Дочь, в свою очередь, родила сына и повесила его на ветерана-героя с женой. Это ведь так удобно -- сбагрить ребёнка на деда с бабкой, а самой беззаботно крутить хвостом! Работа, карьера, поездки и путешествия -- и ребёночек не мешает.

Лет через десять дочка решила передохнуть. Устала от работы, бывает. В советское время тунеядствовать было некомильфо, а потому она захотела родить ещё. И плевать ей было, что у отца-ветерана больное сердце, а у матери -- диабет. Одного вырастили, вырастят и её.

Декрет -- это ведь почти отпуск!

Сказано-сделано. Но родилась двойня. Близнецы, которых дочь снова повесила на отца и мать.

Пока  божье создание :swearing:  рожала и отдыхала, за новорожденными опять же ухаживали дед с бабкой. За три месяца ночных побудок, стирки пелёнок, готовки еды ветеран схлопотал третий инфаркт и умер.

Война с ним не справилась, а внуки добили.

Я, конечно, не склонна обвинять в смерти ветерана детей, но по факту оно так и вышло.

Прошло тридцать лет. Как вы думаете, чем сейчас заняты эти близнецы и их мама? Всё правильно, они распечатывают каждый год портрет ветерана и ходят с ним гордо по улице.

Какое отношение эти дети и внуки имеют к войне? Самое непосредственное -- ветерану дали квартиру, в ней они и живут. Угробили деда, а теперь им гордятся.

Мне мерзко смотреть, как на памяти героев паразитируют те, за кого нам должно быть стыдно. Мне действительно стыдно видеть, как офисные птушники и птушницы, обосравшиеся бы в окопах, случись война, важно шествуют с портретами тех, кто спас мир от фашизма.

Вы оскверняете собой память тех, кто изображён на портретах.

Мне хочется спросить, а не стыдно ли вам, чмыри, паразитировать на памяти дедов? Какое вы, задроты, имеете отношение к ним? То, что вы их дети, внуки и правнуки является скорее недоразумением и позором.
Впрочем, Бессметный полк -- отличный бизнес. На него выделяются миллионы, а быдло, в количестве 96%, активно поддерживает этот парад.

Ну, а теперь расскажете мне, почему вы поддерживаете Бессмертный полк, «герои»? Не стыдно вам позорить собой ветеранов? Вам-то есть, чем за себя годиться?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Свинья. Вот уж у кого ыалопиевы трубы говном забиты, вот и не забеременела.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не поняла чем трёхмесячные внуки виноваты в смерти деда? Они сами себя чтоли подкинули? Совсем у Ленки причинно-следственные не работают.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А как бракованный материал влияет на героизм деда? Или если дети этого человека дефективны, то и другие должны забыть имя этого человека и его подвиг. Так что ли?
Я считаю, что шествие бессмертный полк не совсем правильно организованно. А как же те, у кого не было родственников или сейчас не осталось. Почему бы и их портреты не выносить, например волонтерам., чтобы их тоже помнили.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
Ахинею какую-то несёт, у неё с головой беда.  :durdom:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А мне за ленку стыдно. И жаль ее-во всем видеть негатив и не иметь возможности разделить всеобщий праздник -тяжело, навероое, ей не позавидуешь  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А мне за ленку стыдно. И жаль ее-во всем видеть негатив и не иметь возможности разделить всеобщий праздник -тяжело, навероое, ей не позавидуешь  O:-)
Мизантроп, одинокая баба за 35, не нажившая друзей и семью, пьющая, несостоятельность на весь свой показной ЗОЖ и срущая всем в душу в социальных сетях.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) Лучше бы Ленок про своего деда рассказала или гордиться не кем вот и бесится :durdom:


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
 :ussr: :ussr:
Свинья. Вот уж у кого ыалопиевы трубы говном забиты, вот и не забеременела.
Там не только трубы говном забиты, в башке вместо мозга сплошное дерьмо, и а таком количестве, что она его постоянно изрыгает. Уже всех изгадила толстых теток, понаехавших мигрантов, родивших инстаграмщиц, теперь   божье создание :swearing:  до Бессмертного полка добралась, и до всего ей дело есть. фу, пакость.
Не поняла чем трёхмесячные внуки виноваты в смерти деда? Они сами себя чтоли подкинули? Совсем у Ленки причинно-следственные не работают.
А внуки  деда помнят и с благодарностью вспоминают

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
что их так колбасит? Мымро можно я тебе этими стихами отвечу
Самых верных солдат вспоминает Россия,
Что ушли навсегда в нескончаемый бой.
Как когда-то отцы на плечах нас носили,
Так портреты отцов мы несём над собой.

Мы поднимем их ввысь. Пусть увидят солдаты
То, что видеть нельзя с полосы фронтовой, -
Что вокруг не сожжённые русские хаты,
А парад городов по Отчизне родной.

Самых верных солдат обнимает Россия.
И светлеет от слёз наша память в веках.
Как когда-то отцы на руках нас носили,
Так мы, к сердцу прижав, их несём на руках.

Леонид Корнилов.
29.04,16 г.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
А нам стыдно за тебя. Ты нам омерзительна. Завтра вместе с Бессмертным полком пойдёт моя внучка-отличница с портретом прадеда, ветерана ВОВ, за руку с прабабушкой-труженицей тыла. Нам есть чем гордиться и кого помнить! А ты - божье создание :swearing: без рода и племени, тьфу!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Это безмозглое хамло ещё получит по мусалам. Сколько веревочке не виться а кончик будет один  :death:-враз  и навсегда. O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Как эта блогерша лихо подхватывает веяния, идущие от либералов, ненавидящих российский народ, "Бессмертный полк" им поперек горла, ведь в трудный момент он не только восславил подвиг воинов, но и объединил разные поколения, подчеркнул отношение народа к присоединению Крыма. Вот она и гавкает, безмозглая, по команде, как она же выражается, подлизывает. Мерзавка!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Одно благодарственное слово в ее адрес. Я задумалась стоит ли завтра идти на церемонию (погода), но теперь, прочитав эту гнусность, обязательно пойду!

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
И,что интересно,что не опус,то всё про личных знакомых и друзей Миро. Где она познакомилась с таким количеством отбросов,про которых пишет?Я за всю свою жизнь,наверное,столько не встречала :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.