Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хотиненко попросил не запрещать сбежавших артистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 2. Медведев: Зеленского ждет трибунал или возврат в комедийные шоу на роли второго (Важные новости, события и политика) от Анна84 3. Антикварные *сантиметры* (Интересное и необычное) от Severuanka 4. Болезнь Саакашвили достигла последней стадии перед смертью – врач (Важные новости, события и политика) от Ellenna 5. Зеленский: «Война унесла у наших детей детство (Важные новости, события и политика) от blonda9 6. Потерял народное доверие — жди кровавого бунта: как Зеленский приближает свою (Важные новости, события и политика) от grand ladi
7. Наш пленный — раненый, под угрозой оружия отказался сказать "слава уРкаине" (Важные новости, события и политика) от Ленуша 8. Обстрелы Запорожской АЭС: кто именно сошёл с ума? (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 9. ФБР расследует возможное нарушение Трампом закона о шпионаже (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Как норвежцы справляются с простудой: дикие для россиянина способы (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Захарова прокомментировала идею использовать сточные воды в Европе (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Dani, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Dani

Женщина вышла замуж за своего кота  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Натуська

• Администратор
10

49-летняя Дебора Ходж заключила брак со своим котом, чтобы домовладелец не заставил ее избавиться от животного.
Жительнице Лондона и её кошке по кличке Индия пригрозили выселением, запретив жить с животными в доме. Но по законам Британии, арендодатели не могут запретить жить вместе семейным парам, которые официально заключили брак.
Женщина утверждает, что за несколько лет ей пришлось отдать трех своих любимцев из-за того, что домовладельцы не разрешали держать домашних животных в своих домах. В очередной раз столкнувшись с подобным требованием, Дебора была в ужасе от того, что ей придется избавиться от своего 5-летнего кота Инди. И тогда Дебора решила выйти замуж за своего пушистого друга, чтобы показать хозяину, насколько она привязана к своему животному.
Дебора была одета в смокинг, а Инди - в золотую накидку. Церемонию провели в парке на юго-востоке Лондона, ведущей стала подруга невесты, а друзья Деборы наблюдали за ней. Инди даже мяукал во время клятв. Дебора надеется, что теперь, когда они поженились, ее домовладелец поймет, как важно для пары оставаться вместе.

«Мне было нечего терять, поэтому я вышла замуж за своего кота! — заявила Дебра. - Я произнесла клятвы перед вселенной, заявив, что ни один человек никогда не разлучит меня с Инди. Я выразила намерение никогда не расставаться с животным, которое обожаю. Я не могу без Инди. Это действительно чувство. Он такой дружелюбный и удивительный».

«Инди - самое главное в моей жизни после моих детей, - говорит Дебора. - Заключив с ним брак, я хочу, чтобы будущие владельцы знали, что мы образуем единое целое и никак не можем разделиться, потому что он так же важен для меня, как и дети. Я отказываюсь расставаться с ним. Я лучше буду жить на улице, чем без него».

Оффлайн Меланхолия

• Знаток
похоже довольны все , кроме домовладельца ...

Оффлайн Lollitta

• Знаток
похоже довольны все , кроме домовладельца ...
Кот в шоке  :laughy:

Оффлайн Лилу

• Колючая команда
  • Друг
Глянула на фото и сразу подумала что она украинка  :xixixi:

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Вот так вот жить на постоянном съеме. Всегда условия будут ставить - с животными нельзя, с маленькими детьми - нельзя... Нет уж, лучше в своем. По  крайней мере не надо на котиках своих жениться  :xixixi:

Оффлайн Александра35

• Знаток
А когда кот представится ,она будет вдовой считаться? O:-)

Онлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
заключила брак со своим котом, чтобы домовладелец не заставил ее избавиться от животного.

звучит конечно так себе  :hihihihi: но она молодец!

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
А когда кот представится ,она будет вдовой считаться? O:-)
А если она вперёд? А, вдовец все равно ничего не унаследует :):

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А если она вперёд? А, вдовец все равно ничего не унаследует :):
А чего там наследовать? Квартирка и та арендная  :xixixi:

Онлайн Бабуля малыша

• Знаток
А чего там наследовать? Квартирка и та арендная  :xixixi:
Ага, я это и имела ввиду :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

На Сахалине волонтеры освободили 105 морских котиков

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 428
Последний ответ 09 Августа 2022, 23:49
от Алешка
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 1115
Последний ответ 07 Августа 2022, 11:43
от glasha
Китай намерен ввести санкции против Пелоси после визита на Тайвань

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 421
Последний ответ 05 Августа 2022, 20:56
от irinka5
А кому белочкоф?!)))

Автор elenaershova

Ответов: 11
Просмотров: 1039
Последний ответ 06 Августа 2022, 07:19
от elenaershova
С ним лучше не связываться😆😺

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 930
Последний ответ 05 Августа 2022, 20:36
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.