Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Бедность берёт россиян за горло - опросы показывают или лукавят?  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А что, родители не люди (не население)? "Жутко обедневшие", но ссужающие деток на 7-е айфоны?  :D
верно родители - люди, но те 20000 купивших 7-ку ни есть состав РФ - 145000000, что-то цифирка мала...а так пущай деткам покупают...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242088
Падение уровня жизни и бедность - совершенно не равные значения.
ППКС!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
:flower3: да-зажрались ск-все!а спомнить то-есть что...и сравнить...
   Отец отправил сына в село, чтобы показать ему что такое бедность… Автор mellorn вы кажется из сельской местности, по крайней мере ранее представлялись жителем...почитайте


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
На стоянке огромного торгового комплекса не припарковаться. Бедность, епта.
Зачем сравнивать 2 гос-ва в одном.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
почему-к трактористам?чо?верёвки с мылом тока у них? :D
Может тебе тросс для надежности понадобится. Веревки нынче все больше китайские, рассчитаны на малолитражного клиента

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
верно родители - люди, но те 20000 купивших 7-ку ни есть состав РФ - 145000000, что-то цифирка мала...а так пущай деткам покупают...
Верно, купившие 7-й не есть состав РФ - это образ.
Но и "взятые за горло бедностью" тоже не составляют всё население страны - что уж утрировать-то.  O:-)


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Может тебе тросс для надежности понадобится. Веревки нынче все больше китайские, рассчитаны на малолитражного клиента
ой молодежь   :draznilka: :draznilka: :draznilka: как Высоцкого не вспомнишь...и все обидеть норовишь,тут так за день накувыркаешься, придешь домой, а ты сидишь...
клиенты, ребятки, чуточку в других местах....ЗДЕСЯ пока еще не весь БОМОНД вылез из щелей... вот чем отличается  старый конь глубоко не вспаше, и что самое главное - борозды не испортит, а молодой жеребенок...ему бы пробежаться ....а что там за горизонтом, увы и ах, ему пока сее не ведано...так что оставайтесь молодыми, задорными и веселыми...


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Верно, купившие 7-й не есть состав РФ - это образ.
Но и "взятые за горло бедностью" тоже не составляют всё население страны - что уж утрировать-то.  O:-)


конечно...не буду, точнее не позволю себе уходить в полемику ни о чем...всяк видит то, что может видеть, причинно-следственный связи хороши после анализа..принимается ваше - врут гады...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Страна у нас большая,люди живут по разному, одни за 7 айфоном в очереди толкутся, другие на маленькую зарплату или пенсию концы еле-еле сводят. Особенно в маленьких городках, где работы нет толковой..
:flower3: :flower3: :flower3: на хлебе и воде живут. Мясо по праздникам. Я детские вещи отдаю,даже трусики и колготки забирают ношеные. Люди беднеют с каждым годом..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
конечно...не буду, точнее не позволю себе уходить в полемику ни о чем...всяк видит то, что может видеть, причинно-следственный связи хороши после анализа..принимается ваше - врут гады...
а вот это прально!  O:-) :268:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Отец отправил сына в село, чтобы показать ему что такое бедность… Автор mellorn вы кажется из сельской местности, по крайней мере ранее представлялись жителем...почитайте
..буду ждать старости и маразма... :D извини!-на разных волнах общаемся... :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
в Икею ходят именно потому,что на хорошую мебель и посуду днег нет,а только на пластик,дсп и фаянс с синтетикой

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а причом тада-они? :D
не противоречьте своим комментариях...будьте последовательны...писали Василий  про трактаристов...писали...так куда вас за веревкой перенаправить?....туды...али не туды????

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Я детские вещи отдаю,даже трусики и колготки забирают ношеные. Люди беднеют с каждым годом..
и -чо? прям как в совецкие добрые времена.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.