Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Захар,прекращай метать бисер перед этой свиньей....  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9
Свиньи.......

Посмотрела тут ролик, как шестерка Донцовой (Пинчук-Шестерня) стебет своего бывшего Захарку,че то так противно стало....
Мерзко,мелко,низко,подло.....Я думала она все таки не будет петь эту позорную песню.....
Ну чего сказать....от этой шкуры можно ожидать любой гадости....ее же курируют Поддоны....да и сама, как оказалось не слишком порядочна....Помню, как говорила,что Шалюков мужик-мужик и ей нравятся слащавые,а теперь Захар вдруг ''сахарок"....Самое смешное,что по сравнению с напыщенным Грицом,Захарка мне кажется менее высокомерный....Но за Грицом Шестерня бегала......а почему?Статус был у него другой.....Зачем ей Захар,которого назначили козлом отпущения и откровенно пытаются унизить,она лучше встанет по другую сторону и будет подносить камни....Причем эта дура даже не понимает,что мужики уже все поняли,ЧТО она из себя представляет....Не случайно Саймон сегодня ее ковырнул,что она пошла на свидание, находясь всего день не в отношениях....причем подчеркнул это дважды(!),но Шестерня и ухом не повела....не заметила....Она бегает к Семе на консультации,советуется,на что надеется?Что Сема подберет?Да не подберет....уже пробовал,да и теперешнее поведение думаю оценил....
Всегда так было,чем лучше ты относишься к людям,тем хуже они относятся к тебе.....Все кто пытался разбудить эту овцу,а потом кидали,все говорили о ней гадости,и только Захар продолжает говорить,что она "хорошая девочка"....и продолжает извиняться за что то.....Захар,прекращай метать бисер перед этой свиньей.....Не достучишься....Такие не понимают....
Да,у Захарки есть в прошлом косяки,нет идеальных....но по отношению к этой свинье он поступал порядочно....Что такого особенного он от нее требовал?Не слушать Донцову?А разве не прав?....Просил внимания и заботы и обижался что холодна,а разве тот же Саймон, к которому она сейчас бегает, не говорил то же самое недавно тому же Дмитренко,что она, как чужая,проснулась и свалила....Ох,никогда наверное я так не хотела возвращения Фрост на проект))))))Да еще бы если бы с Захаром примирились....хотя бы на месяцок))))))Вот бы она поставила этих мышей на место))))))И Донцова бы полетала на кулаках, как обычно,да и Шестерню донцовскую, я думаю, Лерка бы размотала, как тузик грелку))))))))
Натали Шейкина



из сети


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Шейкина заскучла по бандерше Фрост ? Ну.ну ! Сама овца замызганная !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
А я бы тоже не отказалась от Фростихи....на недельку,не больше - пусть бы Майке-колченожке патлы проредила,а то совсем страх потеряла....


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Кажется, Шейкиной самой очень нравится сахарок. Надутый павлин, что хорошего от него ждать? Протокольных улыбок для экрана? Он так страдает, так старается...
Ирка-то ждала от него человеческих отношений, а он способен только на протокольные, для экрана...
И мне почему-то Гриценко был намного приятнее этого масляного сахарка.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Какой бы не был Захар,но идти и петь про него пошлую,бездарную песенку в кругу его недоброжелателей,это мерзко и подло.Лично мое отношение к Ире изменилось.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Захарка  так  был  уверен в своей  неотразимости  :xixixi:  И  вдруг,такой  облом.   Ни  приручить, ни в  рот  заглядывать  и  бегать  хвостиком, не  получилось  заставить.  И  "умные  речи"  о  правильном  поведении  девушки  в  отношениях с таким  завидным  красавцем,  зазря  толкал.  По пользовала  и  без  сожаления  отказалась.  Так  сам  просил, чтобы   всё  по  серьёзному  и  с  уважением.  А  иначе,  дескать  лучше  расстаться.  Вот  Ирка  и  рассталась.    Потому  как,  с  таким  как  Захарка,  ничЁ  по серьёзному  не  получится.  И  Ирка  ему  нужна,  чтобы  красивые  отношения    для  проекта  строить.   А  на  то,  что  в  её  душе  творится,  Захарке  плЮвать. O:-)  В общем  подпортила Пинчучка,   парню  рЭпутацию  ванильно-сливочного  обольстителя.  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Какой бы не был Захар,но идти и петь про него пошлую,бездарную песенку в кругу его недоброжелателей,это мерзко и подло.Лично мое отношение к Ире изменилось.
Мои мысли написали!! Походу она реально амеба  :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Захарка  так  был  уверен в своей  неотразимости  :xixixi:  И  вдруг,такой  облом.   Ни  приручить, ни в  рот  заглядывать  и  бегать  хвостиком, не  получилось  заставить.  И  "умные  речи"  о  правильном  поведении  девушки  в  отношениях с таким  завидным  красавцем,  зазря  толкал.  По пользовала  и  без  сожаления  отказалась.  Так  сам  просил, чтобы   всё  по  серьёзному  и  с  уважением.  А  иначе,  дескать  лучше  расстаться.  Вот  Ирка  и  рассталась.    Потому  как,  с  таким  как  Захарка,  ничЁ  по серьёзному  не  получится.  И  Ирка  ему  нужна,  чтобы  красивые  отношения    для  проекта  строить.   А  на  то,  что  в  её  душе  творится,  Захарке  плЮвать. O:-)  В общем  подпортила Пинчучка,   парню  рЭпутацию  ванильно-сливочного  обольстителя.  :xixixi:
:268:  согласна полностью.


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Какой бы не был Захар,но идти и петь про него пошлую,бездарную песенку в кругу его недоброжелателей,это мерзко и подло.Лично мое отношение к Ире изменилось.
Этот петушок на палочке, единственный недоброжелатель среди всех! Слащавый, тупой, нудный, всё хочет своим словесным поносом доказать  какой он умный, смех да и только!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Правильно сделала Пинчук , что под Захария не прогнулась. Есть в ней стержень. Парень он , конечно, фактурный, но уж больно (сильно) гниловатый.
Только напрасно с ним так быстро заселилась и спала ,дала ...  очередной веский повод для клеймения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
Что в Пьянчук Всемдавайка вложила, то она и исполняет. Хорошо чужими безмозглыми руками мстить. Дура Ирка всё же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.