Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Женщина купила новую соль  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Пришла подруга в гости, надобно кормить — налила супчик свежесвареный, огурчик-помидорчик, ну и соль, конечно, на стол поставила. Соль не простая, а морская, еще и с какими то добавками-разноцветными. Мы этой солью уже 2 недели питаемся. Подруга супчик ест, да нахваливает. Но тут решила посолить огурчик-помидорчик. Сыплет соль, и в шоке спрашивает:

— А чего она разноцветная такая?!

Я начинаю рассказывать, что это — дорогая морская соль, с микроэлементами и бла-бла-бла, достаю пачку показать, сама поворачиваю пачку и начинаю искать производителя… И натыкаюсь на надпись синими буквами на синем фоне (разглядеть сложно): «МОРСКАЯ СОЛЬ ДЛЯ ВАНН»…

Блин! Я эту соль две недели ем! Ответы по запросу «Окей, гугл: что будет если сожрать соль для ванн?» меня положили окончательно… Как я до сих пор жива?!

Всегда внимательно читайте упаковки и надписи на продуктах

Из инета





Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Крохаминипут:flower3:
 :facepalm: :hihihihi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Читать, однозначно. Пошла гуглить, шо же будет...Ответы:
- сьел соль для ванн - и ты снова зомби!
- соль для ванн - наркотик для мозга
- да и вообще синтетический наркотик, после которого хочется "догнаться"
     Жесть вообще.  :shock:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Смешно,конечно,но вранье. Соль то эту в каком отделе покупала? Ух никак не в бакалее. :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это еще что?? Лично знаю женщину которую ела сама и кормила детей лапшой Роллтон... Спустя некоторое время когда узнала что их еще и сварить надо... Меня убило!!! Говорит, так вот почему детям они не понрявились... и мне тоже... что за не вкусные сухари!!!!
Сказать что у меня отвисла челюсть, это ничего не сказать!!  :happens: Она из деревни и инструкцию не читала... Потом обижаются что деревня это необъятное поле для приколов.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Теперь ещё две недели будет балдеть.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Читать, однозначно. Пошла гуглить, шо же будет...Ответы:
- сьел соль для ванн - и ты снова зомби!
- соль для ванн - наркотик для мозга
- да и вообще синтетический наркотик, после которого хочется "догнаться"
     Жесть вообще.  :shock:
Реально помню случаи  в Амырике когда люди сходили с ума и один даже попытался сожрать лицо одной женщины. Типо потом запретили чтоль...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Реально помню случаи  в Амырике когда люди сходили с ума и один даже попытался сожрать лицо одной женщины. Типо потом запретили чтоль...

Ну это ппц полный ...

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Тогда кондиционеры для белья только появились и были, помню только"Ленор". Мама говорит, смотрю кондиционер исчезает. Оказывается отец им голову моет и причем давно.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Тогда кондиционеры для белья только появились и были, помню только"Ленор". Мама говорит, смотрю кондиционер исчезает. Оказывается отец им голову моет и причем давно.
:laughy: :laughy: :laughy: Мой брательник тоже мыл...Я все понять не могла, почему он такой пушистый??  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Тогда кондиционеры для белья только появились и были, помню только"Ленор". Мама говорит, смотрю кондиционер исчезает. Оказывается отец им голову моет и причем давно.
:lol: :lol: :lol: :lol: : :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: :laughy: :laughy: Мой брательник тоже мыл...Я все понять не могла, почему он такой пушистый??  :laughy:
И пах весенней свежестью... :lol: :D :lol: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 54.