Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Попались на конец эти "зайчики"  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
kamirenworldПопались на конец эти "зайчики" 🐰 популярные витамины от @bunnygummy.ru🐰😍 я как любая девушка стремлюсь к красивым, здоровым волосам, поэтому стараюсь пить курсами витамины☝🏼😌 Несомненно привлёк состав в этих зайчиках😃 16 витаминов+хвощ, биотин и минералы, которые кстати полезны не только для волос, но и для наших ногтей👌🏼
Изначально мой внутренний скептик проснулся, я полагала что это хорошая рекламная компания, так как эти витамины пестрят во всех профилях🤷🏼‍♀😱 Но пропив их около трёх недель, могу сказать, что мое первое мнение о @bunnygummy.ru было обманчиво😧 У меня перестали сыпаться волосы в ванную после каждого мытья😏
Вот это для меня точно чудо, когда я вижу не клок выпавших волос, а пару волосинок, тем более я недавно сняла нарощенные волосы и витамины сейчас как нельзя кстати🐰💛 девочки, и конечно же не забываем, что витамины имеют накопительный эффект, не ждём чуда на следующий день😉👐🏼


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44661
Чудо не случится ! Ты потертая старая неудачница ,с обременением в виде ребенка .

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40368
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161434
На чей конец  :laughy: попались зайцы!?!?!? :laughy:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Не так давно хвасталась, что подшерсток вырос :lol:  Теперь оказывается, волосы клочьями лезут... И толку по салонам бегать, если от них пользы - только чаю попить :xixixi: 

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Эля приди в себя,у тебя отваливались чужие приклееные волосы ,теперь лечи свои три пера,пока и они не опали


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828911
А вот по тебе ОбдолбанаЯ....не скажешь.... :laughy: что стремишься ,,к красивым и здоровым волосам" :laughy: :laughy: O:-)ну стра*уила....губы.... :facepalm:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ты потертая старая неудачница ,с обременением в виде ребенка .
911 
Причем ребенком умственно отсталым :draznilka:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482667
Вот всегда подозревала - есть у Каряки конец! То одно поймает на него, то другое


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :gigigi: еще одна "с двумя верхними".. на конец зайцев ловит :D :D

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
Вот всегда подозревала - есть у Каряки конец! То одно поймает на него, то другое
:lol:  :flower3:

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
Причем ребенком умственно отсталым :draznilka:
ну зачем так  :(

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Через сколько дней после рекламы побежит опять к Ашмариной лохмы клеить? Она думает, что дело в длине, а дело в ухоженности. Такое впечатление, что у дочки бывшей владелицы парикмахерской дома даже расчески нет.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66999
 Бабе под @раку лет родившая ребенка,а все себя девочкой называет     :durdom:  Дурищв, бабища :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321944
Причем ребенком умственно отсталым :draznilka:
Да.а потом будете утверждать,что детей не обсуждаете.. ))))

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Наконец-то, наконец, мне попалось на конец...  :xixixi:
Народное творчество ©


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 58.