Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Мои любимки  (Прочитано 2664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мои любимки
« : 21 Сентября 2016, 22:26 »
40
Абсент вдохновила  :flower3:

                 Мои любимки.
Полтора года назад у меня погибла кошка. Прожила ни много , ни мало - 4 года. Где она только с нами не побывала. Прибилась она к нам сама подростком в Ульяновске. Обыкновенная дворовая кошка. Трех цветная гладкошёрстная. А умненькая была... И в Липецке с нами жила и в Тюмени. Потом переехала уж с нами в родной наш город. За 3 месяца до её гибели, она начала мне сниться : то её машина сбила, то утонула в колодце, то с крыши упала - разбилась. Я всегда просыпалась в слезах, на руки брала и всё спрашивала её : " ты ж нас не покинешь? Не умрешь? ".
Родные только пальцем у виска крутили, мол, не бери в голову.
А 15 марта 2015 года её не стало...Сбила машина.
Но и после этого она мне сниться продолжала, что погибает она , а я её в последний момент спасти не могу.
За неделю до 10 июня мне опять сон приснился. И я ( наконец - то! ) её спасла. В последний момент за лапы из колодца вытащила.
Хоть я и родным сказала, что больше никогда не буду заводить кошек, но так получилось...
Живёт уж, как год, у нас пушистик.
Пошли мы тогда на рынок с дочкой. Вот она и пристала : " давай только посмотрим, брать не будем".
Уговорила. Подходим, а там один единственный малюсечка. Серая и пушистая. На коробке написано: возьмите счастье себе домой.
Женщина сказала, что потом выкинет, если никто не возьмет киску, потому что это не её, а бабушки какой-то старенькой. Бабушка не хочет уже с кошечкой возиться.
Вот так и появилась у нас Василиса.
( Но!) Из серенького пушистого котёнка, превратилась в гладкошёрстную кошечку, а спинка - копия нашей погибшей Мурки!


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Мои любимки
« Ответ #1 : 21 Сентября 2016, 22:29 »
 :flower3: :lasso: пусть коша Ваша растет большой и здоровой

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #2 : 21 Сентября 2016, 22:30 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


а фото? хочется увидеть, в ком вернулась ваша киска)))))


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мои любимки
« Ответ #3 : 21 Сентября 2016, 22:30 »
Абсент вдохновила  :flower3:

                 Мои любимки.
Полтора года назад у меня погибла кошка. Прожила ни много , ни мало - 4 года. Где она только с нами не побывала. Прибилась она к нам сама подростком в Ульяновске. Обыкновенная дворовая кошка. Трех цветная гладкошёрстная. А умненькая была... И в Липецке с нами жила и в Тюмени. Потом переехала уж с нами в родной наш город. За 3 месяца до её гибели, она начала мне сниться : то её машина сбила, то утонула в колодце, то с крыши упала - разбилась. Я всегда просыпалась в слезах, на руки брала и всё спрашивала её : " ты ж нас не покинешь? Не умрешь? ".
Родные только пальцем у виска крутили, мол, не бери в голову.
А 15 марта 2015 года её не стало...Сбила машина.
Но и после этого она мне сниться продолжала, что погибает она , а я её в последний момент спасти не могу.
За неделю до 10 июня мне опять сон приснился. И я ( наконец - то! ) её спасла. В последний момент за лапы из колодца вытащила.
Хоть я и родным сказала, что больше никогда не буду заводить кошек, но так получилось...
Живёт уж, как год, у нас пушистик.
Пошли мы тогда на рынок с дочкой. Вот она и пристала : " давай только посмотрим, брать не будем".
Уговорила. Подходим, а там один единственный малюсечка. Серая и пушистая. На коробке написано: возьмите счастье себе домой.
Женщина сказала, что потом выкинет, если никто не возьмет киску, потому что это не её, а бабушки какой-то старенькой. Бабушка не хочет уже с кошечкой возиться.
Вот так и появилась у нас Василиса.
( Но!) Из серенького пушистого котёнка, превратилась в гладкошёрстную кошечку, а спинка - копия нашей погибшей Мурки!
:flower3: :flower3: :flower3: потрясающая история!!!!!!!! Спасибо  :applo2: :applo2: :applo2: Коты иногда нас сами выбирают)))))))))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мои любимки
« Ответ #4 : 21 Сентября 2016, 22:30 »
Может,  это душа её? А вы как думаете?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мои любимки
« Ответ #5 : 21 Сентября 2016, 22:35 »
Может,  это душа её? А вы как думаете?
Никто не появляется в нашей жизни просто так! Уверена! :268:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мои любимки
« Ответ #6 : 21 Сентября 2016, 22:38 »
 :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Мои любимки
« Ответ #7 : 21 Сентября 2016, 22:38 »
 :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мои любимки
« Ответ #8 : 21 Сентября 2016, 22:39 »
ди7, не с компа я.. сейчас.  Но фотки есть . Ошибки там в тексте  :wub: немного. но Ваську люблю очень. . 10 ИЮНЯ как раз её мы " купили" . За 2 рубля  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мои любимки
« Ответ #9 : 21 Сентября 2016, 22:42 »
risvir54, у неё все повадки Муркины.
Понимаю,  что у кошек одинаково ( почти ). Ну я ж знаю ..эх

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мои любимки
« Ответ #10 : 21 Сентября 2016, 22:45 »
:angel: :angel: :angel:
Как-нибудь выложу своё с настоящим мистическим )))) правда!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #11 : 21 Сентября 2016, 22:45 »
ди7, не с компа я.. сейчас.  Но фотки есть . Ошибки там в тексте  :wub: немного. но Ваську люблю очень. . 10 ИЮНЯ как раз её мы " купили" . За 2 рубля  :)8
не, мы свою за стольник аж)))) такой
щас такая)))) [/img]
пусть ваша Вася живет долго и радует вас!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #12 : 21 Сентября 2016, 22:46 »
risvir54, у неё все повадки Муркины.
Понимаю,  что у кошек одинаково ( почти ). Ну я ж знаю ..эх
:lasso:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мои любимки
« Ответ #13 : 21 Сентября 2016, 22:50 »
Дишечка,какие глазки голубые... :kiss5:   Девочки, пустьвсе кошечки и собачки будут  здоровы,и живут с вами  долго,к вашей радости!!! :love005:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои любимки
« Ответ #14 : 21 Сентября 2016, 22:53 »
Дишечка,какие глазки голубые... :kiss5:   Девочки, пустьвсе кошечки и собачки будут  здоровы,и живут с вами  долго,к вашей радости!!! :love005:
Привет, Логви!!!! в детстве были голубые, а сейчас желтые.... и почти черная... так вот почему-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.