25 Апреля 2024, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Тема: очередная распродажа  (Прочитано 4417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2021, 20:47
Ответ #60
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

« Последнее редактирование: 26 Октября 2021, 20:49 от Благоразумная »


26 Октября 2021, 20:58
Ответ #61
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке


26 Октября 2021, 21:00
Ответ #62
Оффлайн

Эва

Колючая команда



26 Октября 2021, 21:01
Ответ #63
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Какие достижения!!!
Эва,у вас тоже девочки вызывают отрицательные эмоции?

26 Октября 2021, 21:06
Ответ #64
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Эва,у вас тоже девочки вызывают отрицательные эмоции?
нет,девочки не вызывают сами по себе,Васька так вообще хорошенькая и умненькая.А с какой целью интересуетесь? :xixixi:


26 Октября 2021, 21:06
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кармические еще. :xixixi:
Ой да, это я перепутала, но я дурочка))

26 Октября 2021, 21:07
Ответ #66
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Эва,у вас тоже девочки вызывают отрицательные эмоции?
добавлю,в таком возрасте родителям можно бы и нужно показать что-то более интеллектуальное что-ли

26 Октября 2021, 21:09
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

свежее
ссылка

ссылка
Дебилоида тиктокающего, ой, то есть талантливого танцора и артиста, никто ж не станет смотреть. Вот он девчонок и юзает.


26 Октября 2021, 21:09
Ответ #68
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

нет,девочки не вызывают сами по себе,Васька так вообще хорошенькая и умненькая.А с какой целью интересуетесь? :xixixi:
Просто так. Мне и Сонька нравится- щекастый ангелов.

26 Октября 2021, 21:19
Ответ #69
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Просто так. Мне и Сонька нравится- щекастый ангелов.
мне Софа не очень только потому,что затмевает Ваську в семье,хотя вопрос к мамаше

26 Октября 2021, 21:33
Ответ #70
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

мне Софа не очень только потому,что затмевает Ваську в семье,хотя вопрос к мамаше
Ну у меня комплекс, я очень хотела доченьку. Но получился сынок.  :gigigi:  Ни разу об этом не пожалела, но вот внучат хочу- девок. Щекастый, как Сонька!)))))

26 Октября 2021, 21:34
Ответ #71
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Дебилоида тиктокающего, ой, то есть талантливого танцора и артиста, никто ж не станет смотреть. Вот он девчонок и юзает.
Вот точнее и не скажешь...юзает.
То одну на передний план выставит, то другую высунет, как дрессировщик котят  O:-)

27 Октября 2021, 08:34
Ответ #72
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Ну у меня комплекс, я очень хотела доченьку. Но получился сынок.  :gigigi:  Ни разу об этом не пожалела, но вот внучат хочу- девок. Щекастый, как Сонька!)))))
Может еще будет,какие ваши годы :)8 :flower3:

27 Октября 2021, 10:48
Ответ #73
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Щекастый, как Сонька!
Слоник не щекастая она жЫрная и кривоногая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: