Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну вот приятно смотреть 😘🔥 (Дом 2 слухи) от glasha 2. Не просто так *сложная этическая дилемма* (Колючие разговоры обо всём) от Ирсана 3. "Спутник V" оказался лидером среди вакцин по побочным эффектам в Аргентине (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 4. В МГУ в 9 лет:гостья из будущего.Тепляковы у Гордона (Музыка и новости шоу-бизнеса) от IzoLda 5. Роман Авдеев: российский миллиардер с 23 детьми (Интересное и необычное) от подруга 6. Россиян предупредили о скором появлении гетто в крупных городах (Важные новости, события и политика) от эка
7. Магические чёрно-белые фотографии Гая Коэна (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. Соловьев: «Нацисты захватили наших граждан. Россия утерлась» (Важные новости, события и политика) от Нола 9. Столовая Госдумы потеряла вторую звезду Michelin (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 10. Киев "настойчиво предлагает" Москве продлить контракт на транзит газа (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Мощные эмоции с риском для жизни (Интересное и необычное) от кнопка 12. "Они купили сертификаты о вакцинации": странные слова главы центра Гамалеи. (Важные новости, события и политика) от бегемот05

Жена Александра Задойнова Ксения не уверена, что сохранит семью  (Прочитано 34777 раз)

Онлайн Ириша 2

• Колючая команда
  • Герой
11
Уже не впервые зрители дома 2 активно обсуждают в сети отношения бывших участников реалити-шоу. Ранее я рассказывал на шлоке, что Александр Задойнов устроился на работу и редко проводит время вместе с женой, но до последнего времени Ксюша отрицала слухи о разладе в семье. Теперь же она заводит разговоры о зависимости игроков и пишет в сторис, что семьи, в которых всё держится на женщине, не пример для подражания.
 "Не могу точно сказать, что получится сохранить семью, не знаю, не уверена", - отвечает Задойнова, совсем недавно радовавшаяся приезду детей Саши к нему в гости.
Сейчас Ксения  ушла из сферы недвижимости в косметологию, арендовала кабинет, купила оборудование и собирается заняться омолаживающими процедурами, параллельно проходя обучение и практику в собственном салоне. Не до сантиментов Задойновой, уверенной, что её благополучие только в её руках.
Поклонники Задойнова переживают за его семью и желают Ксюше помириться с мужем. Но они вроде бы и не в ссоре: то ли расстались, то ли хайпуют и привлекают к себе внимание, чтобы раскрутить новый бизнес. Или увлечение азартными играми сыграло с Задойновым злую шутку и он опять потерял семью?

Макс Полянский.

Онлайн Гадюка

• Герой
Какая хрень в статье. Правды ни слова. И риэлторство она не бросила, а смас просто дополнительно. И о разводе никогда не говорила.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 18:17 от Гадюка »

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Вот ещё я за Болвана не переживала)) А Ксюхе та самая баба с возу, притом с "прицепами".

Оффлайн Алла Виктория

• Профиль на проверке
  • Знаток
Какая хрень в статье. Правды ни слова. И риэлторство она не бросила, а смас просто дополнительно. И о разводе никогда не говорила.
А вы то откуда правду знаете? Под окном у нее спите?

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Не могу точно сказать, что получится сохранить семью, не знаю, не уверена"
А кто в этом уверен на 100% ? Она не девочка что бы в любовь до гроба верить.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И я не слышала.... и сказала что он работает много... старается рости... и так бывает иногда! ( её слова) сегодня посмотрела сториз... задали вопрос о суррогатной матери... сказала, что если не получится, то возможно! С хренью не общается... развенчиваться не собирается... сейчас прямой эфир... и у меня опять завис Инстограм...

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
А что говорила лично вам , что разводятся??

Оффлайн Джибраил

• Герой
Ну вы же всю всю правду про Карякиных откуда то знаете .))))) Какба ...))  Тоже под окнами у них спите ?
 :laughy:

Онлайн Гадюка

• Герой
glasha, сейчас пэ гляну и расскажу

Оффлайн Алла Виктория

• Профиль на проверке
  • Знаток
А что говорила лично вам , что разводятся??
Я где то писала что разводятся?

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
glasha, сейчас пэ гляну и расскажу
Посмотри! У меня второй день глючит! :kiss04: и расскажи... я только утром посмотрела хренин ...

Оффлайн Джибраил

• Герой
Ну а по теме если . Действительно , еще я не переживала за Болвана .
Разведутся ,сойдутся , вот пофиг совершенно . Вон Бородина , говорят со своим дагестанцем нахлебником  разводится . И ничего , мир не рухнул )))
Найдет себе другого . Или этот приползет обратно . Ксюха до него прекрасно как то жила . И после будет .
« Последнее редактирование: 28 Июля 2021, 18:43 от Джибраил »

Оффлайн Алла Виктория

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ну вы же всю всю правду про Карякиных откуда то знаете .))))) Какба ...))  Тоже под окнами у них спите ?
 :laughy:
Так это Гадюка на днях обо мне так писала. Я ее словами и спросила. Какба....

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я где то писала что разводятся?
Но вы ж написали... откуда правду знаете??? Когда Гадюка,  написала... вот я и спросила ?! Хорошо, допустим не писали о разводе?? Тогда риэлторство засомневались?? К чему было...под окнами спите???  :facepalm:

Онлайн Гадюка

• Герой
glasha, докладаю.  Всё у них хорошо. Сашка работает, так как проект у него сезонный . Ехать отдыхать вдвоём могут только с поздней осени и по февраль.  Спросила не достают ли их карякины в связи со способом она ответил нет, с чего они меня будут доставать. Пошла досматривать :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Саша Черно - На мой взгляд, получилось бомба!

Автор Ириша 2

Ответов: 16
Просмотров: 1658
Последний ответ Сегодня в 06:46
от Дейенерис
очередная распродажа

Автор Эва

Ответов: 73
Просмотров: 2321
Последний ответ Вчера в 10:48
от Буська
Бузова - не придёт больше в ваш дом...!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 13
Просмотров: 1504
Последний ответ Вчера в 18:42
от Mr.Oushen
Житие породистой швАльки Асратян ибн Гобозовой. Минувшая неделя.

Автор кайсака

Ответов: 30
Просмотров: 1157
Последний ответ 24 Октября 2021, 17:52
от шулер
Сестра Маши Кохно вышла замуж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1159
Последний ответ 24 Октября 2021, 01:58
от Ирина53

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 59.