26 Апреля 2024, 05:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Катя Садова щёлкнула по носу Надежду Ермакову  (Прочитано 1656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 15:04
Прочитано 1656 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

9


Катя Садова щёлкнула по носу Надежду Ермакову

Кастинг-директора поставили на место и заставили её на время прикусить язык. Катя Садова щёлкнула по носу Надежду Ермакову. Досталось и её "другу-пажу" Мондезиру, который даже не понял, в какую глупую ситуацию он попал из-за Ермаковой. 23-летняя Катя Садова щелкнула по носу Надежду Ермакову, наконец-то участники начала говорить "легенде" правду в глаза. Надя ведь любит правду?



В дневном эфире дом 2 15.05.2021 Ермакова узнала о том, что Садова провела без микрофонов в санузле несколько часов с Романом Рахмоновым. Камер там не было, на полу, в том числе и возле унитаза, лежали подушки. Надя сразу побежала сплетничать и натравила на Садову коллектив, обвиняя Кэтти в том, что она "волшебничала" с Рахмоновым. Исходя из своего богатого опыта, увидев возле унитаза подушки, Ермакова сделала вывод, что Катя стояла на коленях перед Романом, делая захват анаконды. В полной уверенности, что Садову призовут к ответу, Надя принялась, смакуя подробности, сплетничать на кухне, но получила ответку.
Приживалы

Садова неплохо прошлась по Ермаковой в вечернем эфире дом 2 15.05.2021 на Лобном месте. Можете посмотреть выпуск на шлоке в этом разделе, начиная с 33 минуты. "Женщина, к которой я хорошо относилась, грубо говоря, 40 лет, как она может начинать такую тему?", - возмущенно проговорила Садова.
 "Ты увидела две подушки на полу и у тебя одна ассоциация, что надо встать на колени, я даже сначала не поняла, о чем речь, а потом поняла, что Надя у нас любит вставать в туалетах на колени, я не такой человек!", - чётко объяснила Садова свою позицию.

"Буду делать то, что хочу, сидеть без микрофонов там где хочу и разговаривать с тем с кем хочу", - заявила Садова, жалуясь Владу Кадони, что нормальных людей на доме 2 процентов 20, остальные все приживалы. Приживалами Катя называет Ромашова и Бухынбалтэ и других "старичков"...

 

Ермакова, конечно, ответила, что на проекте нельзя ходить без микрофонов, только пусть она это скажет себе, когда сидит в машине под воротами с одним из участников телешоу или уходит в админку.

По себе людей не судят, Ермакова, "гаденький посыл", как сказала Кристина Бондаренко. Или Садовой надоело слушать сплетни Нади и Мондезира, или редакторы ей помогли ткнуть Надежду носом в её некрасивые поступки?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra



16 Мая 2021, 15:10
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Надя сразу побежала сплетничать и натравила на Садову коллектив, обвиняя Кэтти в том, что она "волшебничала" с Рахмоновым. Исходя из своего богатого опыта, увидев возле унитаза подушки, Ермакова сделала вывод, что Катя стояла на коленях перед Романом, делая захват анаконды. В полной уверенности, что Садову призовут к ответу, Надя принялась, смакуя подробности, сплетничать на кухне, но получила ответку.
ну Гадя, нельзя же всех по своему личному опыту судить. есть те, кто на подушках просто сидят

16 Мая 2021, 16:01
Ответ #2
Оффлайн

Меланхолия


призналась бы Катюха , чего уже там ... а то температура поднимется и сырым будет не только лоб ...


16 Мая 2021, 16:32
Ответ #3
Оффлайн

vomana


завидует шкафная моль,до чего же мерзкая,злая,страшная баба

16 Мая 2021, 22:33
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

призналась бы Катюха , чего уже там ... а то температура поднимется и сырым будет не только лоб ...
:laughy: четыре часа Катька в туалете просидела с Ромкой.. без камер и микрофонов ../"хочу-и-сняла!" :king:
На лобном всех шалавами и дебилами обозвала/"80%" :tickedoff: )) Забыла куда пришла?.. Ей так и сказали - на дурке всё обсуждается и в обяз. порядке с микрофонами ходить :happens:  ...И ведь будет сидеть, за ворота не выпрешь :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: