Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис

Андрей Петров. Мукбанг  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3


МУКБАНГ на моём канале! В этом видео мы с моим другом Владом покушаем тосты с яйцом пашот, яичницу с беконом и многое другое, а также поговорим об отношениях!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Очаровашки  :laughy:

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: какой ужас !!!! Вот  где выращивают таких мальчиков ? на какой то специальной ферме?  В какой семье такое рождается ? Я не могу себе представить , что было бы с моим мужем если бы у нас развилось такое  :pray2: .


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Поначалу он меня бесил.Потом я стала ржать над ним.Понимаю,что грешно смеяться над убогими, ведь  не понять кто ОНО .Я его называю неведомая зверушка.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Забавные обезьянки!!! Но Петров по солиднее выглядит.


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Сестры? Не?
 Ei hyväksynyt tällaista

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
По Питеру мотаюсь каждый день, таких не видел...может не туда смотрю? Знаю сидорские клубы - но они закрытые. Вечером-ночью работают, мне не до этого . А так   бы посмотрел...

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Не- эгеГей Пионерская!


Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Аркадий, а вам зачем посмотреть надо?  :laughy:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Андрей Петров. Мукбанг
« Ответ #10 : 11 Ноября 2017, 15:08 »
Просто для ознакмления

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Андрей Петров. Мукбанг
« Ответ #11 : 11 Ноября 2017, 17:54 »
Просто для ознакмления
Тут часто Андрейку Петрова выкладывают. Тут смотрите. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.