Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Galina N. 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 10. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана

Быстрая и злая: «сторожевая черепаха»  (Прочитано 869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


Житель британского графства Камбрия Джон Френч выбрал в зоомагазине друга для своего сынишки - черепашку Тимми. Причем, Джона привлекло необычное поведение черепахи: она изо всех сил билась о стекло аквариума. Тогда он подумал, что просто она хочет на волю.

Однако когда черепашку принесли домой, то выяснился ее крутой нрав. Она «бодалась», кидалась на все, и при этом так быстро бегала, что шокировала всех. Жена Джона не выдержала агрессии «самой злой черепахи в мире», как ее успели окрестить к тому времени домочадцы. Тимми построили домик в саду. Но черепаха и там не унималась. И теперь ее еще называют «сторожевой черепахой», пишет «Метро».

На выложенных в сеть Джоном кадрах видно, как Тимми бросается на игрушечный корабль сынишки Френчей. А потом, увидев, что снимают, кусает хозяина за кроссовок. Как бы то ни было, но пользователи, увидев «сторожевую черепаху», восхитились ее смелостью. Совсем как в басне «Ах, моська, знать она сильна, что лает на слона».

Френчи очень хотели бы избавиться от злого члена семьи, но не могут, потому что сын ее очень любит. Он вообще считает, что это - динозавр. А, может, Тимми - ниндзя?

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
не, :opponents: я такую черепашку не хотю

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
мои сладенькие черепашечки,обожаю их! :love005:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Во зверюга!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Во зверюга!
Как скажет Марина Тристановна из дома 2: Звэр
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Черепах наверное просто болен

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Черепах наверное просто болен
Да просто  злой  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.