Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Хотите плоский живот  (Прочитано 3254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
21
Повторять все эти упражнения для плоского живота нужно свыше 15 раз, по возможности.(нажимайте на центр каждой картинки)

1. Сидя на стуле поднять колени и держать так несколько секунд

2. Поочередно поднимать ноги и делать круг ступней

3. Сидя, держась за колени отклонять корпус назад

4. В положении лежа поднять ноги, раскинуть руки в стороны, раскачивать ногами из стороны в сторону

5. Полуприсед — это достаточно сложное упражнение, несмотря на то, что смотрится наоборот, очень простым. Оно не столько воздействует на мышцы живота, сколько на ягодичные мышцы. Очень полезное для красивой попки.

6. Садимся на пол и распрямляем ноги поочередно сначала в одну, потом в другую сторону

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 07:28 от Ториша »


Онлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
 :flower3:классно, а еще что-нибудь из спортивной серии можно?  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
спасибо.

а я узнала новое упражнение от дочери... ложишься животом на пол, упираешься на носки и логти. Тело прямое, живот втянуть, и так на весу держать тело 60 сек.... это что-то


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн татусик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 237
спасибо.

а я узнала новое упражнение от дочери... ложишься животом на пол, упираешься на носки и логти. Тело прямое, живот втянуть, и так на весу держать тело 60 сек.... это что-то
Это упражнение планка называется, со стороны посмотришь вроде ничего сложного, а делать сложно


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 Как раз для таких лентяек как я))
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
спасибо.

а я узнала новое упражнение от дочери... ложишься животом на пол, упираешься на носки и логти. Тело прямое, живот втянуть, и так на весу держать тело 60 сек.... это что-то
планка бомбезно просто-еще если плюс боковая -вообще суперски

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
спасибо!!!возьму на вооружение! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо!
ещё бы попу подкачать  :wub:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485151
спасибо.

а я узнала новое упражнение от дочери... ложишься животом на пол, упираешься на носки и логти. Тело прямое, живот втянуть, и так на весу держать тело 60 сек.... это что-то
Планка низкая. Есть ещё планка высокая: не на локтях, а на ладонях вытянутых рук. В этом положении можно выполнять беговые движения, сильно подтягивая колени к груди, или поочерёдные сгибания ног в сторону (для косых мышц живота). А ещё: из положения высокой планки поднимать поочерёдно противоположную руку и ногу вверх, меняя их.
Ещё хорошо делать "русские скручивания" с гантелей или без. Погуглите, проще посмотреть, чем объяснить, как делать.

Я знаю кучу упражнений на пресс, нннада?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ХОТИТЕ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ
« Ответ #10 : 12 Ноября 2015, 07:10 »
Планка низкая. Есть ещё планка высокая: не на локтях, а на ладонях вытянутых рук. В этом положении можно выполнять беговые движения, сильно подтягивая колени к груди, или поочерёдные сгибания ног в сторону (для косых мышц живота). А ещё: из положения высокой планки поднимать поочерёдно противоположную руку и ногу вверх, меняя их.
Ещё хорошо делать "русские скручивания" с гантелей или без. Погуглите, проще посмотреть, чем объяснить, как делать.

Я знаю кучу упражнений на пресс, нннада?
я делала планку в режиме трех табат-шикарное упражнение..подтягивает супер


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4979
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5469
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6317
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5452
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7682
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 52.