Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 4. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Почему русские женщины слегка полные?  (Прочитано 3355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
15
Почему русские женщины слегка полные?

До меня недавно дошло, почему русские женщины как правило немного полнее немецких фрау, французских мадам, британских леди и шведских фру.

Полнота русских женщин заложена генетически.

Всё дело в том, что в отличие от западных стран на Руси никогда не было инквизиции, и красивых женщин не сжигали на кострах как ведьм. Процент красивых женщин в России намного выше. И какая связь между красотой и полнотой?

А вот какая: чем красивее женщина, тем больше она подвергается риску изнасилования со стороны мужчины. Видя красивую женщину, похотливые мужчины с низменными инстинктами забывают обо всем.

Но здесь есть нюанс. Физически мужчине проще изнасиловать 40-килограммовую худышку, чем мощную бабищу весом в полтора центнера. Последняя может и весом задушить, и кулачищем нос разбить, и коленкой пожизненно обезвредить насильнику орудие преступления.

Поэтому преодоление этого гендерного неравенства (мужчины как правило сильнее женщин) заложено у русских женщин на генетическом уровне путем достижения большей массы тела для выравнивания сил с мужчинами. Чем больше весит женщина, чем меньше шансов быть изнасилованной. А европеек никто и насиловать не собирался: после средневековой "охоты на ведьм" остались самые страшненькие женщины, никого не возбуждающие. Поэтому они и худые.

ссылка :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Та ладно....В Германии сразу видно немок ...жирные... сало весит и стринги из штанов выглядывают...ходят как бомжары-футболки растянутые и в дырках  :facepalm: Наши девченки-переселенки красавицы! Красиво и  аккуратно одеты...

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Та ладно....В Германии сразу видно немок ...жирные... сало весит и стринги из штанов выглядывают...ходят как бомжары-футболки растянутые и в дырках  :facepalm: Наши девченки-переселенки красавицы! Красиво и  аккуратно одеты...
Особенно девчонки из Украины! На весь мир ославились!


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А мне кажется,что полнеем мы от всякой дряни в продуктах! Ничего натурального не осталось! И с каждым годом все больше и больше полных становится.да и тупеть стали,причём не по дням,а по часам! Такое впечатление, что в продукты спецом что-то добавляют,мозги притупляющее!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Особенно девчонки из Украины! На весь мир ославились!
:facepalm: ?...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 08:34 от НЕЯ »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
теория интересная, но ......вот не худышка я  :happens:, а сил не прибавилось  :happens:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 17:09 от Ториша »

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8 +3 % модерации.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 17:12 от Ториша »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2015, 17:09 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Русские женщины очень красивы и очень ухожены,славянки ,вообще,отличаются красотой и еще очень красивы итальянки,стройные,изящные. А что до полноты,то не так много у нас полных дам,вот для меня,главное,чтобы женщина была ухожена,а уж какая она по телосложению дело десятое. Я просто сама не изящная газель,куды деваться то  :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Русские женщины очень красивы и очень ухожены,славянки ,вообще,отличаются красотой и еще очень красивы итальянки,стройные,изящные. А что до полноты,то не так много у нас полных дам,вот для меня,главное,чтобы женщина была ухожена,а уж какая она по телосложению дело десятое. Я просто сама не изящная газель,куды деваться то  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Просто мы женщины ...и конечно же нас хотят...а полненькие или худышки...красота российская она шикарная...пущай завидуют молча

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Цитировать (выделенное)
Полнота русских женщин заложена генетически.
с этим согласна.
С остальным - категорически НЕТ!
Россия до 20 века была преимущественно сельской.  Крестьянская работа  физическая, тяжелая. Вот и брали в жены здоровых крепких   дам. А худышки не пользовались спросом - какая из неё работница... Чахлая, больная, наверное  :xixixi:
В деревнях до сих пор ценятся дородные дамы, " чтоб было за что подержаться" :hihihihi:
А почитаешь статью - так у нас в России ещё все мужики насильники получается?!   и их  грязью измазали походя
А что еще может быть в немытой России? Водка, балалайка, медведи, мужики в ушанках :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 04:59 от Дальневосточница »

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Особенно девчонки из Украины! На весь мир ославились!
Теперь на каждом человеке из Украины стоит печать позора???  :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.