Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Бородина. Вот правда, шок выставила видео, где с девочками выбираем помаду  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
1
Вот правда, шок😱🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ выставила видео, где с девочками выбираем помаду , я стою в очках и ем яблоко, так столько гов..а за этот поступок прилетало, просто идиотизм!!! Яблоко ем, потому что там всем раздавали яблоки, это логотип магазина, я не с пивасом стою, а с яблоком -это фрукт, его можно есть на публике, я не с сигарой там стояла, яблоко, кстати многим было бы полезно их поесть💪💪👍 что касается очков, так это мое личное дело в помещении в очках стоять, вам то что до моих очков, я не ослепла и выбор помады сделала правильный!!! И не одной, с номером помады тоже не ошиблась , не переживайте 💪 не прекращаю удивляться, вам какое видео не покажи, вы все равно найдёте к чему прицепиться , в каждом углу заметите соринку и о ней напишите!! Вам видно после этого легче становиться, упрекнуть публичного человека в чем-то, подружкам своим вы такие комменты не оставите, по этому поводу ещё и шампусик вечерком можно выпить, отметить, смотри остроумие года👍 только вы пошли в блок и вас знать никто не знает , с этой какашкой в руке и остались 👍👍 реально министерство не ваших собачьих дел😂😂 всем остальным спасибо за вашу Любовь и главное, спасибо за то что вас родители воспитали приличными людьми, для которых чуждо написать неприличный коммент с упреком, потому что элементарно воспитание не позволит! Я просто иногда таким отвечаю🎸, совсем редко, но могу, так когда ответку даёшь, им сразу не нравится ☹️☹️ стыдно товарищи



Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Что ж за уязвленное самолюбие у Бородиной? Не иначе как детские комплексы вылезают.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Странная позиция - сами выставляют свой каждый "пук" на всеобщее обозрение, а потом начинаются претензии. А все  просто обязаны их любить и ими восхищаться.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А какие комплексы вылезают у тех, кто подписывается  на другого человека, чтоб срать на него даже за то, что он яблоко ест где то там в очках? Вот прям интересно, какие такие комплексы?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
А какие комплексы вылезают у тех, кто подписывается  на другого человека, чтоб срать на него даже за то, что он яблоко ест где то там в очках? Вот прям интересно, какие такие комплексы?
Да все подряд вылезают. Просто сидеть за непонятными никами и гадить может любой. Всем идиотам рот не закроешь. Зачем так реагировать? Богатая, знаменитая, уверенная в себе должна мимо ушей пропускать негатив, а не переживать по каждому поводу. Таким образом и инфаркт себе заработать можно.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 48.