Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Наши колючие дают!! Ругают наших!!  (Прочитано 2971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я на колючке новичок.Но до этого много разных сайтов просматривала,поэтому могу смело утверждать : КОЛЮЧКА - ЛУЧШАЯ!!!Здесь всегда можно поспорить с адекватными людьми,посмеяться действительно смешным шуткам!Кстати,вот вам старый анекдот по этому поводу: Сидят Сара и Абрам в театре,смотрят на танцовщиц. Абрам Саре тихо:Сарочка,смотри ,вторая справа- любовница Яши...А вот эта ,третья слева - любовница Хаима... А сзади,сзади,видишь?Это моя любовница! Сара гордо так отвечает - знаешь,Абрам, НАША  ЛУЧШЕ  ВСЕХ!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227857
Я на колючке новичок.Но до этого много разных сайтов просматривала,поэтому могу смело утверждать : КОЛЮЧКА - ЛУЧШАЯ!!!Здесь всегда можно поспорить с адекватными людьми,посмеяться действительно смешным шуткам!Кстати,вот вам старый анекдот по этому поводу: Сидят Сара и Абрам в театре,смотрят на танцовщиц. Абрам Саре тихо:Сарочка,смотри ,вторая справа- любовница Яши...А вот эта ,третья слева - любовница Хаима... А сзади,сзади,видишь?Это моя любовница! Сара гордо так отвечает - знаешь,Абрам, НАША  ЛУЧШЕ  ВСЕХ!
Анекдот супер! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я на колючке новичок.Но до этого много разных сайтов просматривала,поэтому могу смело утверждать : КОЛЮЧКА - ЛУЧШАЯ!!!Здесь всегда можно поспорить с адекватными людьми,посмеяться действительно смешным шуткам!Кстати,вот вам старый анекдот по этому поводу: Сидят Сара и Абрам в театре,смотрят на танцовщиц. Абрам Саре тихо:Сарочка,смотри ,вторая справа- любовница Яши...А вот эта ,третья слева - любовница Хаима... А сзади,сзади,видишь?Это моя любовница! Сара гордо так отвечает - знаешь,Абрам, НАША  ЛУЧШЕ  ВСЕХ!
:xixixi:...отличный анекдотик  :lovegirl:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да все правильно,мы не мягкие и пушистые....мы острые и колючие и темы и обсуждения у нас такие!!! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я считаю, что Колючка очень адекватная...по сравнению с другими....так что пусть идут лесом....всё наши нормально написали и по теме...КОЛЮЧКА лучше всех.... :flower3:
нечего с хомяками церемониться...может им ещё на хранцузском написать...  :)


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Либерж молодец!!! Умница!!! Претензии к ней, грязные осуждения в её сторону не воспринимаю. Здравомыслящая девочка!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Либерж молодец!!! Умница!!! Претензии к ней, грязные осуждения в её сторону не воспринимаю. Здравомыслящая девочка!!!

  Согласна! :flower3: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Наши колючки всех кручеееее!!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Наши колючки всех колючеЕ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1124
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1382
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3847
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1996
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.