Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Стихия 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от БаБуКа 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от ис 9. Мучения актрисы Елены Валюшкиной (Кино и новости кино) от ис 10. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от ис 11. О женщинах (В мире животных) от Kesha 12. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha

Елена Летучая из последних сил борется со стрессом  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Елена Летучая из последних сил борется со стрессом
Ведущая постоянно попадает в неприятные ситуации. Елена Летучая демонстрирует исключительную выдержку, стараясь не выходить из себя в те моменты, когда другой человек мог бы взорваться от эмоций.

Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая наслаждается семейной жизнью с бизнесменом Юрием Анашенковым. После свадьбы в Греции и медового месяца на Мальдивах пара вернулась в дождливую Москву. Звезда эфира приступила к работе и окунулась в круговорот столичных событий.

Ритм жизни Елены не позволяет ей терять время. Для ведущей дорога каждая минута. Поэтому, когда с утра Летучая обнаружила свою машину, заставленную другим авто, она была готова закипеть от возмущения. Однако вместо этого, знаменитость собрала волю в кулак и написала вежливое обращение к владельцу мешающего ей транспортного средства.

«Радует, что люди хотят быть ближе и паркуются впритык. Может просто подстраховал от угона? Заботливо, но я опаздываю, у меня дела государственной важности. «Заботливый сосед», если видишь этот пост, быстрей освобождай, и будет тебе счастье! Кто #невстрессе - тот я», - оставила в своем микроблоге пост Елена.

Едва успев по делам, Летучая столкнулась с другой стрессовой ситуацией. Ведущей пришлось простоять в очереди, после чего она снова оказалась наедине с собственными мыслями. Правда, и здесь Елена попыталась сохранить спокойствие.

«А с вами такое бывало?! Стоишь в очереди около часа, а потом милая девушка, улыбнувшись, закрывает перед Вашим носом окошко и ставит табличку: перерыв 40 мин. И наверняка кто-то подумает, что я разозлилась и устроила скандал, но я лишь пожелала девушке приятного аппетита. Сижу наслаждаюсь любимым журналом. Меня нелегко вывести из себя. Оставайтесь спокойными в любых ситуациях», - написала звезда

Между тем, событие, случившееся с ведущей накануне, все же вывело ее из себя. Летучая заказала еду в одной из компаний, которая занимается производством диетического питания. Судя по всему, менеджерам не удалось осуществить доставку в срок. Елена не сдержалась и опубликовала гневное обращение к руководству фирмы.

«В течении двух дней голодаю на съемочной площадке! Работаю по 12 часов и возможности где-то покупать или заказывать еду нет! Доверила Вам свое здоровье и спокойствие, в итоге грызу сушки и пью жуткий чай из пакетиков, где придется и где успею! Разочарование», - констатировала знаменитость.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пипец!!!!!! Как она меня бесит!!!!! Красавица, телеведущая, тфу!!!!!!!!чудо в платье,......... Бесит!!!!!!!!!!!!!! Как можно любить такое чудо? Это ж копия кораки

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Противная бабенка с раздутой короной на башке! Разочаровалась и в ее передачке!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 45.