Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

И вновь о сценарии и зарплате на Доме 2  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
[attach=1]
Нередко в сети появлялась информация о том, что все происходящее на популярном телевизионном проекте Дом 2 проходит по четко отработанному сценарию. Сами участники не раз опровергали подобные слухи, однако некоторое время назад девушка, побывавшая на кастинге проекта, рассказала, что она там увидела и услышала (орфография сохранена): «Хочу вот о чем рассказать. К сожалению разрушу иллюзию о том что это шоу правдиво))) Я лично присутствовала на кастинге Дом 2,и то что я там узнала меня просто убило))) Оказывается что это все же шоу со сценарием))) Я просто онемела от ужаса когда мне обьяснили, что попав на дом заключается контракт на основании которого каждый актер получает деньги. Я не считаю что это плохо) Это нормально. Но зачем же скрывать и доказывать всем что это не так????
 
Как оказалось сначала контракт заключается на 2 недели, до голосования, а потом если тебя не попрут то ты его продливаешь. Да деньги платят не плохие скажу я вам. Меня конечно остановил сразу же один факт (ужаснейший), что и драться нужно тогда, когда тебе скажут)))))))) Вы можете себе представить, что это из себя представляет?)))) Вот почему много участников покидают сами проект, потому что не готовы унижать себя за деньги. Не готовы подставлять свое лицо под чьи то кулаки. Но, как говориться за все нужно платить) Но сейчас актеры подобраны очень плохо. Видно не вооруженным глазом что все это спектакль. Раньше было намного интереснее».

dom2.tv/novosti


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
очередной рекламный трюк ОРГов  (раз в сутки будет выходить?)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Автора не взяли на дурку и она решила отомстить.  :xixixi: И мся её "жестока" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25881
  • Имя: Софья
  • Карма: 117606
Это, когда нам бабку во всех позах с Сидрулем на всю страну в ночном покажут, то скажут, что - сценарий.
Что б эту старую б. Фантики ее не порвали, скажут, что именно она - актриса, а остальные так просто мрази без сценария.
Жду уже чистую порнуху с бабкой, а то все за нравственность борются.
Даешь бабкоберкову стране!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
:popcorn:  :aaaaaa:  :viselnik:
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
[attach=1]

Ну вот! Опять та же шарманка, только под другим заголовком + безграмотная писанина))) А ты, зритель, верь - дурак типа))))
 :D :D :D


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
:popcorn:  :aaaaaa:  :viselnik:
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Спасибо  :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.