Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от irinka5 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 8. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8

Худшие причёски времён СССР: необычный подход к укладкам и стрижкам Девушки СССР  (Прочитано 4663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я тоже после школы сразу делала химию,причем на очень короткий волос,вот заблажалось мне и все тут. :laughy:Ужас,пух на голове,тоже кое как дождалась когда избавилась от этого.Но где то в 2000 х годах подумывала о вертикальной химии на средний волос,но так и не решилась.Только что пришла из парикмахерской,оболванили  ,типа вот так,а хотела так,теперь зареклась коротко стричься .Буду отращивать для каре с удлинением.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Аврора практически тот же каскад, более радикальный. Химия сама по себе неплохой вариант, но тут кому как, зависит от ухода за волосами. Гарсон редко кому идет. Бабетта неплохой вариант, как бессмертное каре.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
нефертити, Ну так классно же, чем недовольна)))) :bnu: :lasso:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Аврора практически тот же каскад, более радикальный. Химия сама по себе неплохой вариант, но тут кому как, зависит от ухода за волосами. Гарсон редко кому идет. Бабетта неплохой вариант, как бессмертное каре.
Гарсон идет тому, кто строен,  если пампушка, то караул, вся большая и маленькая голова, но это на мой взгляд))) :)8

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
нефертити,  Так одно и то же, так кажется, просто гелью концы приподняты!!!! :)8


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Гарсон идет тому, кто строен,  если пампушка, то караул, вся большая и маленькая голова, но это на мой взгляд))) :)8
Гарсон даже стройным не всем идет, главное овал и черты лица.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я химию сделала втихаря от мамы . Была уже как бы и взрослой , но мама сказала своё категорическое нет , волос мой жалела . Он у меня был густой и длинный. Попортила конечно , но не сказать что бы прям катастрофа . Зато удобно как было . Я всю жизнь трачу неимоверное количество времени на укладку после мытья . Волос у меня волнистый , ближе к кучерявому . Вот приходится вытягивать укладывая . А после химии прелесть была . Помыла и пошла  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
нефертити,  Так одно и то же, так кажется, просто гелью концы приподняты!!!! :)8
Так не получится. У блондинки подлиннее волосы, на боб короткий похоже.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227662
Я химию сделала втихаря от мамы . Была уже как бы и взрослой , но мама сказала своё категорическое нет , волос мой жалела . Он у меня был густой и длинный. Попортила конечно , но не сказать что бы прям катастрофа . Зато удобно как было . Я всю жизнь трачу неимоверное количество времени на укладку после мытья . Волос у меня волнистый , ближе к кучерявому . Вот приходится вытягивать укладывая . А после химии прелесть была . Помыла и пошла  :xixixi:
Вот и я про то :hihihihi: Помыла и всю неделю красотка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот и я про то :hihihihi: Помыла и всю неделю красотка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: Тоже делала лет в 25, тогда очень модно было))) :)8

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девочки ,стрижки Аврора и Каскад до сих пор в тренде.
Они конечно видоизменились но на их базе сейчас невероятное количество стрижек.
Когда была химия, там больше  акцент на начес и объем  делался , сейчас на градуирование , объемы изменились, утюжками вытягивают, но техника стрижки не изменилась.
Считаю их вообще универсальными стрижками.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Девочки ,стрижки Аврора и Каскад до сих пор в тренде.
Они конечно видоизменились но на их базе сейчас невероятное количество стрижек.
Когда была химия, там больше  акцент на начес и объем  делался , сейчас на градуирование , объемы изменились, утюжками вытягивают, но техника стрижки не изменилась.
Считаю их вообще универсальными стрижками.
(Изображение удалено из цитаты.)
Какое на первом фото окрашивание классное! экуля,  Аврора это моё школьное ностальжи  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какое на первом фото окрашивание классное! экуля,  Аврора это моё школьное ностальжи  :flower3:

Брусничка,  :flower3: мне тоже нравится.
Каскад и Аврора очень похожи.
Я и сейчас Каскад летом стригу, а зимой длинное  полукаре.
Но у нас специфика, по полгода в шапках. :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Брусничка,  :flower3: мне тоже нравится.
Каскад и Аврора очень похожи.
Я и сейчас Каскад летом стригу, а зимой длинное  полукаре.
Но у нас специфика, по полгода в шапках. :xixixi:
экуль,  а длинное полукаре - это длина волос до куда?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экуль,  а длинное полукаре - это длина волос до куда?

Брусничка, полукаре, это когда кончики  и линия волос не чётко ровные, а немного филированные или градуированные.Боковые чуть короче.
А длина в основном до плеч.
Я пыталась сфоткать, но неудобно, фейса попадает в объектив.

Можно с челкой можно без, я с челкой люблю.



« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 00:12 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 847
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1237
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 709
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.