Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Легендарные духи, которые подстраиваются под каждого человека  (Прочитано 4594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
14
"Лучше феромонов": Легендарные духи, которые подстраиваются под каждого человека
Создано при поддержке AromaCODE


Бытует мнение, что каждый человек обладает собственным ароматом. Немецкий парфюмер решил воспользоваться этим свойством и создал удивительные духи, которые подстраиваются под каждого человека по-своему, образуя манящий шлейф.

Сегодня мы поговорим об ароматах Escentric Molecule.

Многие ошибочно полагают, что удивительный аромат Молекулы возникает из-за феромонов, которые в нем содержатся, но это не так. Все благодаря уникальной молекуле под названием Iso E Super, которая невообразимым образом воздействует на трансформацию запаха. Так из одной молекулы могут образоваться тысячи различных ароматов

Ложась на кожу, все компоненты духов синергируют, образуя неповторимый аромат, который может меняться не только от человека к человеку, но и зависеть от вашего настроения.


Свежий и чистый аромат - Molecule 02.

Сложно описать какие ноты улавливаются, проще объяснить ассоциации. Летний курорт у морского побережья или запах природы после дождя, а может быть чистый лист свежей бумаги.

Определенно, этот аромат ассоциируется с новой жизнью и переменами, он всегда разный и такой необыкновенный. Бывает так, что притаится и совсем не слышно, но стоит выйти на улицу как он напомнит о себе.

Молекула 02 напоминает мне позднюю весну, бескрайние поля и молодые березки с распустившимися почками. Свежие брызги березового сока и туманную дымку.

Нося этот аромат, я получала десятки, если не сотни комплементов от мужчин. И каждый слышал в нем какие-то свои нотки.


Древесно-цветочно-мускусные духи - Molecule 01.

Аромат, которым не надышишься — именно такие эмоции вызывает парфюм. Суперстойкий аромат, его слышно даже после принятия душа, а вещи хранят этот запах неделями.

Полумрак, хвойная пыль вперемешку с перцем и луна, которая освещает красные цветы. Открывается целый дивный мир приключений и невообразимых переливов, которые пленяют меня. Хочется вдыхать и вдыхать, покупая данный парфюм, всегда кажется что мне его мало, поскольку 100 мл я"выпиваю залпом". Моя любовь с первого пшика.


Манящий и терпкий аромат - THE BEAUTIFUL MIND VOL-2 PRECISION & GRACE.

Как и в предыдущих ароматах каждый чувствует что-то свое. Пожалуй, это самый интересный и манящий аромат, который я попробовала за последний год.

Я пыталась познакомиться с ним 3 раза, первых 2 раза были неудачными, толи это очередные подделки, толи молекула раскрывалась не так. Думала, что этот аромат точно "не мое".

Рискнув, я все же заказала 10-мл. отливанта и тогда я почувствовала всю неоспоримую прелесть аромата. Это густое манящее облако, терпкое, свежее, современное. Чем-то напоминает Диор, тот самый полуночный пуазон, только куда лучше, шлейф от него невообразимо красивый.

Еще один лайфхак. Попробуйте наносить ароматы молекулы не только на кожу, но и на одежду, ароматы получаются совершенно разные.

Подробнее с каждым из ароматов можно знакомиться тут - AromaCODE.ru
ссылка




Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: А это немного о любимых многими Молекуле и она эту любовь заслужила))) :)8

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Молекула двойка Эксцентрик -  бомба просто)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А я с ней  совсем не подружилась не мое  :(

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Амиша:flower3:  :)8  Мои 03, люблю унисекс))))


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
бегемот05,  А вы попозже попробуйте, бывает сначала не мое, потом, где мой нос был))) Тем более есть варианты выбора! :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша:flower3:  :)8  Мои 03, люблю унисекс))))
Как раскрываются?  Ноль три я не слышала..

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Фросильда, На ком то я от них балдею а на себе никак  :): мой фаворит сейчас город грехов


Оффлайн Татьяна37

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 630
На меня молекулы не сели  :( . Только когда миксовала с другими парфюмками,  то добилась желаемого эффекта.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как раскрываются?  Ноль три я не слышала..
:flower3: В том то и особенность молекулы, что у каждого по разному, хотя  конечно, общее есть, но вот на коже у каждого индивидуально. Могу просто пирамидку принести, но я от них балдю, НО, не всегда,  когда такое настроение подерзить)))
ОПИСАНИЕ АРОМАТА МОЛЕКУЛА 03
Уже легендарная на сегодняшний день Молекула 03, была выпущена всего лишь 6 лет назад в 2010 году, а ее популярность известна не по наслышке всему миру. По заявлению Геза шоен композиция посвящается динамичным и современным девушкам и мужчинам.

Парфюм Escentric Molecules Molecule 03 строится на одной главной ноте индонезийского растения — ретивера, здесь содержится специально разработанная и синтезированная для данного парфюма молекула vetiveryle acetate.  Этот аромат является сильным афродизиаком, поэтому Вас, наградит привлекательностью для противоположного пола. Это молекулы также переливаются нотами Сандала земли, леса и древесины. Многие пользователи этих  духов отмечают такие ноты грейпфрут. На наш взгляд это самые брутальные духи из всех молекул, самое что ни наесть унисекс, так же отмечается высокая стойкость духов.

Похожи на мужские
 А еще почитайте для живости восприятия отзывы с сайта Фрагрантика, там классные и живые эмоции)))
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 14:10 от Фросильда »

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
бегемот05:flower3: У меня нет, нужно попробовать))) :)8

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Фросильда, попробуйте классные))) сейчас жду бамбуковую гармонию от Килиан завтра уже привезут ))) Я свернутая на запахах еще не плохая линейка у Энди Тауэр

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
бегемот05:flower3: Спасибо большое))) Тут я заводная, теперь нашла что новенькое для себя опробовать, а то заскучала)))) :kiss04: :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Фросильда, вот тоже не плохие эти скорее лето а это осень зима

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Я от The Beautiful Mind Vol-1 Intelligence & Fantasy с ума сходила. наверное надо еще купить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.