Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Рогнеда 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова
7. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 8. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ароматы в отпуск.  (Прочитано 1125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
8
Ароматы в отпуск.
Лето, пора отпусков. Море, солнце… Хочется взять с собой аромат, который бы придавал отпуску еще большее наслаждение. Что бы этот аромат дополнял легкий и летящий образ. И после напоминал об этих чудесных днях.

Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques. Сладкий, воздушно морской. Освежающий и беззаботный, то что нужно для отпуска. В пирамиде абрикос, черная смородина, фрезия, водяная лилия. Цветочно. Идеально.


Hermes Un Jardin Sur Le Toit. Фруктовый, сочный экстаз. Представляется сочная зелень в росе на восходе солнца. Апельсин переплетенный с нотой красного яблока.


Guerlain Terracotta Le Parfum. Солнце во флаконе. Флакон, кстати, повторяет дизайн лимитированных пудрениц данного бренда. Мягкая ванильная база, цветы тиаре сплетенные с банановым илангом, нежный кокос. С ним представляется картина жарких летних вечерних танцев, может быть даже на пляже.


Estee Lauder Bronze Goddess Capri. Горько-сладкая ваниль, обрамленная цитрусами, белые цветы и мускус. Прекрасно подойдет для жары 30+. Прекрасно будет смотреться как днем, так и вечером.


Tom Ford Mandarino Di Amalfi. Терпкие пряные мандариновые корки с мятой, сладкий сок смородины. Композиция кажется легкомысленной, но со временем она только сгущается, становится томной.

ссылка




Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42367
Ароматы в отпуск.
« Ответ #1 : 16 Июня 2019, 09:40 »
Фросильда, спасибо.

очень давно являюсь поклонницей  Salvador Dali, правда пользуюсь классическими дневными и вечерними. Но рискну попробовать и Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques. Летом предпочитаю "белые" и "голубые" ароматы.

А вот с Guerlain Terracotta Le Parfum у нас дружба не заладилась. Для меня они очень "вязкие", я задыхаюсь от их сладости и вязкости.

Еще, пожалуй, попробовала бы Estee Lauder Bronze Goddess Capri. И мандариновые корки, и мята, и сок смородины... это по мне


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ароматы в отпуск.
« Ответ #2 : 16 Июня 2019, 10:54 »
koza-dereza:flower3: :flower3: Я согласна с Вами и Вашим ощущением ароматов, мне тоже они близки))). А я вот люблю пользоваться именно летом Майкл Корс или Вера Вонг, это из старых запасов, но дочь и новые купила Обсессед Кевина Кляйна, попробовала, понравились)))






Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42367
Ароматы в отпуск.
« Ответ #3 : 16 Июня 2019, 11:36 »
Фросильда, спасибо, заинтересовало и обязательно познакомлюсь  :kiss04:

  Я вообще парфюм иногда определяю по упаковке - моё-не-моё  :xixixi:

 Однозначно не подойду близко к фиолетовым и красным ароматам. Практически всегда в точку "черные", как вечерние ароматы.

 ну про лето, белые и голубые я уже писала  :xixixi: :xixixi:
 А вот с "зелеными" у меня не всегда получается. В принципе мне нравятся свежие ароматы, но...Иногда в них есть нотка, которой "грешат" "Kenzo". Не знаю, что это...но меня эта нотка ужасно раздражает.
Ну если в "зеленом" есть лимон, мята, зеленый чай и иланг-иланг - пожму им "руку"  :xixixi:

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5258
  • Карма: 42367
Ароматы в отпуск.
« Ответ #4 : 16 Июня 2019, 11:40 »
Кст, еще добавлю...

 Нрвится мне еще очень на лето вот этот аромат. Тонкий, нежный, не навязчивый..но с хорошим шлейфом 
 
Cerruti  "1881 Pour Femme"

 


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ароматы в отпуск.
« Ответ #5 : 16 Июня 2019, 12:12 »
Кст, еще добавлю...

 Нрвится мне еще очень на лето вот этот аромат. Тонкий, нежный, не навязчивый..но с хорошим шлейфом 
 
Cerruti  "1881 Pour Femme"
(Изображение удалено из цитаты.)
 
:flower3: Это классика!!!! Они давно уже у меня в топе)))) У  нас похожее восприятие ароматов. Тоже ни в каком виде не люблю Кензо, вроде и все так, да не так!!! Посоветую Вам духи Карлы Фраччи, о них мало кто знает, нет их в обычных бутиках, хотя есть в Иль де Ботэ, но можно и по инету купить. На мой вкус, они необыкновенные, женственные, не удушающие, не вызывающие, а легкие, обволакивающие, шлейф такой, что оборачиваются, очень нежные. Вот их пирамидка. Там есть и другие, но эти лучшие, на мой вкус, они у меня всегда в сумочке))) :flower3:

Основные аккорды: Белоцветочный, цветочный,желтоцветочный,туберозный, капельку ванильный.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Ароматы в отпуск.
« Ответ #6 : 16 Июня 2019, 16:00 »
Да, да, да-да-да! Обожаю Терракоту и вообще Герлен. Для лета Hermes Sur le Nil тоже подойдет. Солнце Капри от Montale, Мoshino "I love love"и его же Легкие Облака тоже, думаю, сгодятся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 50.