28 Апреля 2024, 16:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: ей же не надо было.  (Прочитано 4597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июня 2017, 22:40
Ответ #15
Оффлайн

rостья


У меня сейчас старшему 26 ,младшему 11,я не готова стать бабушкой, мне младшего пока хватает. Что будет,если девушка старшего забеременеет? Ну не откажусь наверное,но сил нет пока на внуков.


26 Июня 2017, 22:41
Ответ #16
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а почему кому то ,неважно в каком статусе -рады ребенку,а кому то "я не хочу быть бабушкой"?
потому что -
она может и не хотела, но мать этих двоих детей (сноха) вряд ли  спрашивала  свекровушкино мнение, рожать или нет!
:happens: :happens: :happens:вот и весь сказ. лучше и не ответитшь!

26 Июня 2017, 22:51
Ответ #17
Онлайн

Роза4

Колючая команда


Ницца, Кусака правильно сказала "рожают для себя, а не для бабушек". Ваша свекровь, имея двух сыновей, не спрашивала совета, почему Вы то к ней побежали? Нужен бы был Вам этот ребёнок, Вы бы родили его, независимо от того, кто и что думает. А уж коль не родили, так поздно сокрушаться и виноватить свекровь. Не захотела она, имеет на это право, а Вы могли и тоже не захотели! Успокаивайтесь, прошлое пусть остаётся в прошлом, живите настоящим. Ничего уже не исправить. И ещё раз повторю - не ищите виноватых, их нет. O:-)


26 Июня 2017, 22:53
Ответ #18
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Не хочет - и имеет право. Детей рожают для себя, а не для бабушек.
Если побежала ко всем за помощью, значит и впрямь рано матерью становиться.
за все 23 года я ни одного раза ни обратилась к ,так называемым бабушкам,и эти бабки ни одного дня ни сидели с моими детьми(хотя теперь надеется одна из бабок понянчить правнука) и я ,стопудов могу сказать-рожала для себя и не рассчитывала на бабок.НИКОГДА ни на кого не могла положиться.

26 Июня 2017, 22:57
Ответ #19
Оффлайн

разумова

Колючая команда

за все 23 года я ни одного раза ни обратилась к ,так называемым бабушкам,и эти бабки ни одного дня ни сидели с моими детьми(хотя теперь надеется одна из бабок понянчить правнука) и я ,стопудов могу сказать-рожала для себя и не рассчитывала на бабок.НИКОГДА ни на кого не могла положиться.
тем более, раз всё сложилось так прекрасно - какой смысл ворошить старые обиды? :happens:


26 Июня 2017, 23:03
Ответ #20
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

тем более, раз всё сложилось так прекрасно - какой смысл ворошить старые обиды? :happens:
да потому что,когда у тех внуков ДР,то их все должны поздравлять,а ДР моих детей никто не даже не помнит,нормально?

26 Июня 2017, 23:10
Ответ #21
Оффлайн

rостья


Ницца, а с сыном,вашим мужем она в каких отношениях?

26 Июня 2017, 23:12
Ответ #22
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Не хочет - и имеет право. Детей рожают для себя, а не для бабушек.
Если побежала ко всем за помощью, значит и впрямь рано матерью станов
Не хочет - и имеет право. Детей рожают для себя, а не для бабушек.
Если побежала ко всем за помощью, значит и впрямь рано матерью становиться.
уж я ,при таких бабушках ,рожала лично для себя и за помощью ни к кому не бегала,т.к. у одной бабки на первом месте был молодой мужик,а у другой младшенький сЫночек O:-)


26 Июня 2017, 23:15
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

да потому что,когда у тех внуков ДР,то их все должны поздравлять,а ДР моих детей никто не даже не помнит,нормально?
Выскажу подозрение - не бабушкой Вашим детям она не хотела быть, а Вам свекровью.
И такое бывает. И это можно и нужно пережить. Свекровь не мама, любить не обязана. Как и Вы ее. Все эти розовые сопли "онажымать любимого человека" в пользу бедных.
Вот невестки - тоже ведь любимые женщины любимых сынков, но их отчего-то не любить можно, и никто ге осудит! 

26 Июня 2017, 23:15
Ответ #24
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Роза4, уж ,по отношению ко мне никакая (бабушка)сволочь не может сказать,что я рожала не для себя O:-)

26 Июня 2017, 23:19
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда

да потому что,когда у тех внуков ДР,то их все должны поздравлять,а ДР моих детей никто не даже не помнит,нормально?
Ницца, у моих племяшек есть бабушка...27, 21 и 10 ...и не разу не помогла!!! Вычеркнула их из своей жизни!!! Да и плЮвать на неё!!! Вырастила( заменила и дедушек и бабушек)  не переживайте.... их тоже никто не поздравил ни разу с ДР ...они не унывают... говорят: а у нас нет бабушки у нас есть Ты!!! До слёз приятно это слышать...ноооо, пройдёт время, будет беспомощной ...поймёт бабка!!! Мои точно не помогут!! O:-) :kiss04:

26 Июня 2017, 23:23
Ответ #26
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Ницца, а с сыном,вашим мужем она в каких отношениях?
а  в таких....ляля,небо голубое,трава зеленая.....ей до старшего наКАКАть

26 Июня 2017, 23:26
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ницца, солнышко, есть у Вас детки и радуйтесь им. Не копите обид на бабушек, они своих детей вырастили, теперь Вы своих вырастите, это же закон природы. Пусть бабушки доживают, как хотят, Вам то что за дело до них? Тем более не помогали, не поздравляли... Вы сами себя разрушаете, живите своей семьёй и, Бога благодарите, что все у Вас есть, и муж, и дети. Счастья Вам  :flower3:

26 Июня 2017, 23:28
Ответ #28
Оффлайн

rостья


а  в таких....ляля,небо голубое,трава зеленая.....ей до старшего наКАКАть
Ну тогда понятно и к внукам отношение. А вообще может и к лучшему, что она вас не касается, а то некоторые как начнут лезть,так лучше бы и не помогали,чесслово

26 Июня 2017, 23:30
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

пройдёт время, будет беспомощной ...поймёт бабка!!! Мои точно не помогут!! 
Помогут-помогут! Жалко станет и помогут. Я тоже так же думала, а в действительности трясёмся со своей бабушкой, как с писаной торбой, хотя и натерпелись от неё, да и сейчас терпим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3958
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3564
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1786
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2797
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета