Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно.  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Елена Парфенова

Подозреваю я, что соображают они на троих: Григорьевские+Кохно. Уж слишком драматизированной вся эта история мне представлялась изначально. По всем законам бразильского мыла: избиения беременной, попытки удушить, измены, побег от садиста, козни соперницы и вот почти кульминация - прояснения в мозгу неверного и тяга к любви всей своей жизни, о которой девАчка сегодня пишет в соцсетях - якобы звонит, одолевает, а она не знает, что делать:) Разблокировала что ли? Иначе как он ее одолевает? Думаю, развязка не за горами. Эта история с публичной подачей заявления на развод тоже подозрительна. Она почти решилась, а за день до окончания положенного на рассмотрение месячного срока, он упадёт ей в ноги: и хэппи энд:) Поверженая соперница, всепрощающая жена, все осознавший и любящий муж. Примитивный до жути сценарий:) И счастливый финал будет только в представлениях Григорьевской. Я верю в то, что она беременна. Иначе вряд ли после того, как она поливала дурку грязью, ее бы приняли обратно:) Будет вторая часть этого сериала. И страсти похлеще гобозовских, наверное. Так что пока ей дают возможность чувствовать себя избранной: в отдельном доме, при ухажерах и с гранатовым соком. Но зрелища будут. Когда родится ребёнок, и будет, на ком делать шоу. Ну а если опять же по всем законам мыльных опер она вдруг упадёт с лестницы - со всеми вытекающими последствиями - ну тогда по циничности и мразности она превзойдёт всех хомяков вместе взятых за все 13 лет.



Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да хоть приоденьте этого пингвина хоть на зиму! :xixixi: Этот сейшельский балахончик,и отсутствие носков в общественном транспорте до простатита и бронхита доведут,блин! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81476
Рапа и сейчас по циничности и мразности превзошла всех хомяков вместе взятых за все 13 лет


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
вот сейчас ,когда дело близится к воссоединению ипанутой семейки Рапунцелей,я вспомнила,что когда Рапка приволоклась на проект (в городских)и вещала о том,что Дима душил её и бил её мамашку,он сидел абсолютно спокойно и ни о чем не волновался...спктакль разыгран перед нами..Вот поэтому рапка для меня -мразота из мразот..а теперь и Димка-лох такой же..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 45.