Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Ни знаю как все ?!  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6

 

Ни знаю как все ?! А мне реально надоела смотреть на этих дебилов , Тимур - который пиаром занимается, себя красивого и маму с сестрой — Глеб с Ольгой местами поменялись , теперь он жертва , и Тимур плохой сякой , ну если позовет , то я выступлю ! Ну ни дебил !? Или это опять, ход конем для ЧГ !? Федя - это вообще чудо в перьях , заранее своей красотки сказал , что предложение руки и сердца ,он ей сделает после конкурса , ага а мы поверили ?! Фальшивая пара до мозга костей ! Мне лично мой парень заранее ни говорил , готовься дорогая , я завтра у тебя буду просить , чтоб ты стала моей женой , БРЕД ))))) Он просто пришел камне дамой и сказал , одевайся , бери паспорт едим в загс заявление подавать - все без выбора )))))) А тут все озвучили под камерами и ждут , а ляска с живого его теперь ни слезет - пока ни женится ! Черкасов - тот уверен уже что хата его ! Кто меня радует , да к это - Чуй с Мариной , те стройкой занимаются , такой шикарный дом Черкасову нашли , те живут , веселятся , шутят , и любят друг-друга - все ! Нет ни какой драмы или триллера !


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169846
Ни знаю как все ?!
« Ответ #1 : 14 Августа 2016, 10:56 »
Кто меня радует , да к это - Чуй с Мариной , те стройкой занимаются , такой шикарный дом Черкасову нашли , те живут , веселятся , шутят , и любят друг-друга - все ! Нет ни какой драмы или триллера !(Изображение удалено из цитаты.)
:blink: :blink: :blink: :D :D :D

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Ни знаю как все ?!
« Ответ #2 : 14 Августа 2016, 12:18 »
Легенды сидят.  :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни знаю как все ?!
« Ответ #3 : 14 Августа 2016, 12:25 »
 :shock: Чуйев с Африкой " шикарный дом Черкасову нашли"?  :sos: я совсем потеряла нить происходящего на дурке

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ни знаю как все ?!
« Ответ #4 : 14 Августа 2016, 12:27 »
Легенды сидят.  :laughy:
Типа ,да  :xixixi:
Пришли бродяги на токшоу перекусить чем орг послал


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ни знаю как все ?!
« Ответ #5 : 14 Августа 2016, 12:40 »
 Чуй явно у каких-то маргиналов домик на пару часов снял  для съемки... Разве люди оставят всё , раз продали дом? А тут и ковер висит... :xixixi:  А Маринке всё в радость - лишь бы проект деньги платил , да кормил бесплатно.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ни знаю как все ?!
« Ответ #6 : 14 Августа 2016, 14:11 »
Хто это?  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 45.