28 Апреля 2024, 17:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 4. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: дом для кошки из футболки  (Прочитано 2932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2016, 15:05
Ответ #30
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Зачем мне это показали  :xixixi: я ведь  коробку найду ,а футболок(спасибо,мужу и сыну)хренова туча  :laughy:


04 Февраля 2016, 15:08
Ответ #31
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

без "если", они так и думают!!! Сегодня сделала открытие, оказываются коты любят мед. Моя мелкая сегодня его самозабвенно пожирала из креманки, чем меня шокировала  :shock:, я думала меня уже ничем удивить нельзя.  :D :D :D
:xixixi: У нас был Василий, он очень уважал огурцы свежие, и картофельные очистки, почему то, хотя кормили до отвала, и весил он 8 кг. :xixixi:

04 Февраля 2016, 15:08
Ответ #32
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Зачем мне это показали   я ведь  коробку найду ,а футболок(спасибо,мужу и сыну)хренова туча 
Вот и сделайте трешку, с изолированными комнатами, а можно и с проходными, тогда коты там ходить будут, как по коридорам  :D :D :D А что! Идея!  :D :D :D


04 Февраля 2016, 15:10
Ответ #33
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Zvezda, Мои огурцы обожают тоже, вареную морковь, всегда караулю, когда на винегрет варю, кукурузу и хурму, но чтобы мед, да с таким удовольствием, с причмокиванием. На что младший сын сказал, а чего удивляться, какая семья, такие и коты  :D :D :D

04 Февраля 2016, 15:12
Ответ #34
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Zvezda, Мои огурцы обожают тоже, вареную морковь, всегда караулю, когда на винегрет варю, кукурузу и хурму, но чтобы мед, да с таким удовольствием, с причмокиванием. На что младший сын сказал, а чего удивляться, какая семья, такие и коты  :D :D :D
И кукурузу?!?!  :xixixi:  Кот на правильном питании  :xixixi:


04 Февраля 2016, 15:19
Ответ #35
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

И кукурузу?!?! 
Ага, и консервированную и такую, летом специально одну дополнительную всегда для котов варю, обгрызают до кочерыжки.  :D :D :D

04 Февраля 2016, 15:38
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А у меня псин бананы ест. От жадности. Морда брезгливая такая, страдает, но ест!

04 Февраля 2016, 15:48
Ответ #37
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

А у меня псин бананы ест. От жадности. Морда брезгливая такая, страдает, но ест!
:D :D :D Мои брезгуют, только к шкуркам неравнодушны, считают, что их нельзя выкидывать, вытаскивают и складируют около ведра, на память , наверное  :D :D :D
А может генетическая память, фиг знает, кто они там были в прошлой жизни?


04 Февраля 2016, 16:04
Ответ #38
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

И кукурузу?!?!  :xixixi:  Кот на правильном питании  :xixixi:
У меня кошка просто обожает кукурузу и томатный сок  :happens: зернышко кукурузы обязательно очищаю от шкурки,а то моя королевишна давится  :xixixi:

04 Февраля 2016, 21:03
Ответ #39
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Да ,теперь на этой идее можно много чего нафантазировать! Спасибо! :165:

:)8  :flower3:

04 Февраля 2016, 21:10
Ответ #40
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Зачем мне это показали  :xixixi: я ведь  коробку найду ,а футболок(спасибо,мужу и сыну)хренова туча  :laughy:
:redgirls: Да я в общем-то как лучше хотела,
чтоб у каждого котика был свой дом  :)8

04 Февраля 2016, 21:13
Ответ #41
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

А у меня псин бананы ест. От жадности. Морда брезгливая такая, страдает, но ест!
Чтоб другим не досталось?  :xixixi:

04 Февраля 2016, 21:17
Ответ #42
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

:redgirls: Да я в общем-то как лучше хотела,
чтоб у каждого котика был свой дом  :)8
:xixixi:  :flower3:

04 Февраля 2016, 21:31
Ответ #43
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Чтоб другим не досталось?  :xixixi:
Ну секрет в том, чтобы сказать: Не хочешь- отдавай назад! Ест все. :laughy:

04 Февраля 2016, 22:09
Ответ #44
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Ну секрет в том, чтобы сказать: Не хочешь- отдавай назад! Ест все. :laughy:
Это как мужик собаке лекарство давал

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2231
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 805
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 991
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1308
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1052
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova