Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Мама Александра Гобозова оказалась на улице после ссоры с невесткой 😈  (Прочитано 4813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Ну тогда припомните все мордобои в семье Устиненко. Они сами это в подробностях рассказывали. Да и потому как доча бросалась на людей, понятно было что выросла в неадеквате
кто бы как там ни бросался, у детей носы-челюсти целые. и посторонних медсестер никто не исколачивал.  :happens: :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:laughy: Татьяна раз пять ГОВне в поезде повторила, что они все... уезжают в декабре на сейшелы :D :D

Штоб бапко  планы не строила...ну ВСЕ!!! и  с нагло оболганным котом. :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Томочка :flower3::laughy: :laughy: :laughy: Как жалобно не выглядывала баушка из поезда, он таки умчал ее
прокляла поди его по дороге бабушка. подлеца.  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томочка :flower3::laughy: :laughy: :laughy: Как жалобно не выглядывала баушка из поезда, он таки умчал ее
Се ля ви, моя дорогая! Всё хорошее когда-нить заканчивается. :flower3: :lasso:
С такой же крайне уязвлённой физиономией оно выметалось как-то и с проекта.
Когда ей дали возможность более-менее прилично свалить.
"Оставь Марииия мои стены, и проводил ея с крыльца!"  :bayan01: :D


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
прокляла поди его по дороге бабушка. подлеца.  O:-)
А так ему и надо  :smile:. Увез подлюга любимку, мы тока тока обрадовались ейному образу.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А давай просто про ГОВну? Я вот прям соскучилась по ней. А темы про сралю уже надоели, даже читать их лень.
Так тема то про ситуацию бабки с невестушкой. А по отдельности и та и другая ....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: дааа... образ ГОВна оставила... зашибись :D погульбанила с танькой-ковшиком

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
кто бы как там ни бросался, у детей носы-челюсти целые. и посторонних медсестер никто не исколачивал.  :happens: :laughy:
Да ну? А тут недавно статейка была что у СМ по словам Алишизы опухоль от регулярных побоев образовалась.... Да и без "медсестёр "не обошлось . Сралинда жалилась вместе с мамой, что отца увела подруга СМ. Так что давайте не будем ... :xixixi:Семья АсраУстей уж точно не пример для Гобозовых


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
:laughy: :laughy: дааа... образ ГОВна оставила... зашибись :D погульбанила с танькой-ковшиком(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожик :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ржунемогу!
Вот судя по лицам  фотка явно сделана сразу после царапания столика! Стопуфоффф!!! :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
:D :D а как ГОВне уезжать не хотелось... Татьяна веселая такая была, а баушке домой.. как серпом по одному месту :laughy: :laughy:

Дааа, кто-то на Сейшелы, а бедная старушка в источающий радиацию Лермонтов ...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
С такой же крайне уязвлённой физиономией оно выметалось как-то и с проекта. Когда ей дали возможность более-менее прилично свалить.
:laughy:  какое траурное лицо у венчанного Ёйоперта... хирурга-боксера.. :D :D

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Се ля ви, моя дорогая! Всё хорошее когда-нить заканчивается. :flower3: :lasso:
С такой же крайне уязвлённой физиономией оно выметалось как-то и с проекта.
Когда ей дали возможность более-менее прилично свалить.
"Оставь Марииия мои стены, и проводил ея с крыльца!"  :bayan01: :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Смешно было, когда они с Робертом с лобного уходили. Он ее за руку, она руку выдернула с такой злостью. Роберт наверно боялся, что бабка вырвется в последний момент  :xixixi: идут...у бабки пальто белое, лицо красное.
Наивные, думали больше не вернётся  :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Да ну? А тут недавно статейка была что у СМ по словам Алишизы опухоль от регулярных побоев образовалась.... Да и без "медсестёр "не обошлось . Сралинда жалилась вместе с мамой, что отца увела подруга СМ. Так что давайте не будем ... :xixixi:Семья АсраУстей уж точно не пример для Гобозовых
ну да! я специально отметила У ДЕТЕЙ. носы и челюсти. перебиты.
и чей-та мы не будем? вы приводите в пример сралей, а я хочу про блинномордых говорить. что не так?  :happens:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
кто бы как там ни бросался, у детей носы-челюсти целые. и посторонних медсестер никто не исколачивал.  :happens: :laughy:
Как знать,как знать, кто там кого колотил....опухоль головного мозга,знаете ли, тоже зачастую не просто так появляется,а после "зарядов в бошку"....Так что надо быть справедливыми...обе семейки стоят друг друга....как в анекдоте "долго я вас б.ядей в одном месте собирал"....Хорошо еще,что порядочным людям хоть жизнь не будут портить..пронесло приличных людей мимо этих... :happens: :happens: Божий промысел.... .

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53069
  • Имя: Инна
  • Карма: 731045
Дааа, кто-то на Сейшелы, а бедная старушка в источающий радиацию Лермонтов ...
прям в урановый рудник, не иначе.....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 52.