Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний за 18 сентября от Белой кошки  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Бузова в городе говорит, что приедут родители Глеба и будут знакомиться с Леной.
Диктор: Венц был в больнице, Катя его ревновала к посетительницами..ждет его возвращения. Филл заселился с Катей. Юля старается завоевать внимание Глеба.
Поляна. Глеб и Юля..он хочет поцеловать..а она не такая...Глебка смеется: я в щечку хотел... 
Стрункина тут же по кухне ходит..Говорит Юле, что сегодня родичи Глебки приедут - заодно и познакомитесь..Глеб про купола Юли и лодку...  в которую хочет...
Глебка добрался до тела..цалует в щеку...Стрункина озабочена кормежкой котенка...
Город. Вернулся Венц. Катя его встречает с шарами, целует, а он грустный...  Катя намекает, что в больнице была бурная личная жизнь?? Венц улыбнулся..спрашивает пустой холодильник?? Поглядывает...
Кухня..Ритка с Филлом о ночи. Он говорит, что сё было хорошо...  А сегодня поедут Милу с Катей знакомить...
Приехали родители Глебки..их сразу на стройку. Там сегодня сегодня столб с дощечками, где города написаны участников..отрывают и ремонтируют...Труля ведущая.
В городе у Кати гости...Говорят с позитивом...Катька чуть подковыривает..просит не реагировать на слово шалава...  Сам Филя играет с котенком.
Труля тетит родичей Глеба: зачем приехали?? Говорит, что у Глеба проблемы..уже не весельчак и с коллективом проблемы...Мама говорит, что с работой наверно....связано... Тут в ворота Бушка: Ой, здрасте, мама-папа..Жмет им руки...
Катя флиртует с Филлом..хочет поцеловать..ручку потрогать...Милы нету...Филл убегает, смеется...ему Нра...  Но сказал, что боялся этого...
Глебка красит забор..Его подзывают....Труля говорит, что похоже на смотрины...  Ленка боится, что у Глебки в кармане кольцо...  Потом говорит, что у Глеба больная любовь к ней. Поэтому хочет с мамой об этом поговорить...Но не здесь...и попозже...
Катька с Филлом флиртует уже в кафе....Он просит не паясничать при Миле...Катька: да не та с тобой рядом....(хохочут)  Филл называет свою подружайку девочкой..Катя напоминает имечко ее...
Филл говорит, что пока Катю не видит.ему хорошо...  Катя вроде шутя: Филл..я хочу быть с тобой.... 
Труля тетит Юлю..которая два раза называет Глеба Филлипом...  Она еще надеется на отношения с Глебом. Труля намекает ей на Бушину...Юля посмотрит...
Лена беседует с родителями Глеба....Стол накрыт на общей кухне..тортик...Мама говорит, что Лена всё это может прекратить. Он просто не встретил еще ТУ женщину...Лена намекает, что может с ним не общаться, чтобы он и на других посмотрел...Мама правду-матку..Ты не веди себя как звезда. У тебя своя выгода. Ты провоцируешь его. Он еще встретит ту, которая затмит Лену Бушину...Ты подогреваешь...  Лена: вы согласны с Кадони?? Мама: да, я согласна... 
Ленка не довольна разговором с мамой Глеба..Жалуется Ритке...с приукрасами...завелася...  Ритка подтяФФкивает. Короче обижена Ленко, что она не королева... 
Ё-моё..Мишка рекламит проект..Говорит, что нашел здесь свою любоФФь... 
Лобное. Ленка грустную подводку, о том, что расстроилась...
Бузова спрашивает Глеба зачем хотел познакомить Лену с родителями? Ожидал, что они не поймут друг друга??
Глебка отвечает, что был удивлён. Если б знал..то встречи этой бы не было..Но это родители и имеют право на свое мнение. 
И продолжает на Лобном..засаживает Ленку, и хвалит Влада. Говорит, что лена слишком большое значение придает своей персоне в жизни Глеба...Глебка пытается смягчить конфуз...Говорит, что это он придает Лене значимость...Лена удивляется, что Глеб с мамой не делится и мама многого не знает...Лена с мамой не согласна и ей было неприятно сегодня.  Но ей нравитсО, что она нравится Глебу... 
Далее высказывает Труля..долго и быстро..я не стенограФиска...   
Предлагает чтобы Лена отмазывалась от участия в его жизни...гардеробчик там...пусть ссылается на дела и семью...  Нужно свети до минимума...

Глебка сказал, что ему строить не с кем здесь....Поэтому Лена... 
Мама советует ведущим никогда не поднимать тему Бушиной, если к Глебу приходит девушка...  Буз про то, что вчера Глеб был с Юлей, держались за руки...А сегодня расстроена. Бушина говорит, что проблемы не в ней, не в Глебе..а в девушках...  Которые приезжают к Глебу, а потом у них парни за периметром...

Мила рассказывает как у Кати ничего не получилось..довольная...У них с Филлом все хорошо. Буз ей тыкает на то, что Филл хотел остаться в городе. Мила: ха..кто тебе это сказал...  Катя довольно и снисходительно улыбается..Филл надулся индюком и молчит... 
Говорит Катя..прям песня звучит..такие интонации соблазнительные, ..Просит остаться Филла...(Очень красивая сегодня)....Филл забеспокоился...Едет на поляну..Слишком легко Катя хочет получить меня..У меня обида осталась....И переигрывает, я думаю, что неискренна она. Но я чувствую, что у нее ко мне чуЙства все-таки есть...  и у меня тоже. Милана эмоций у меня не вызывает.
Милану Филл хочет отправить в женскую спальню...а завтра приедет Катя и они определяЦЦа... 
Буз дает один день..то есть одну ночь, чтобы оппределиЦЦа... в ночном к Милане пристает Глебка и драка Стрункиной и Либерж...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2290
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2303
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2392
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2281
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2326
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 41.