27 Апреля 2024, 18:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 6. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: Бесконечная тоска в разлуке (дорама)  (Прочитано 3191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2023, 13:08
Прочитано 3191 раз
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

4

 Жанры: сянься гендерная интрига фэнтези романтика

В древние времена, когда боги, демоны и мифические существа жили рядом с людьми, весь мир поделили между собой три государства - Сиянь, Хаолин и Чэньжун.
На горе Чжаоюнь счастливо жили двое детей - Цянсюань (Чжан Ваньи) и Сяояо (Ян Цзы), пока война не унесла их родителей. Бабушка на смертном одре завещала им заботиться друг о друге и не разлучаться, но Сяояо отправили на гору Юй совершенствоваться.
Прошли сотни лет. И теперь Сяояо живёт как простой лекарь Сяолю в городке Циншуй, заботясь о тех, кого приютила. Единственное, чего она жаждет - спокойной жизни. Но не тут-то было. Однажды Сяояо спасает искалеченного парня (Дэн Вэй), и с этого мгновения начинается новая жизнь, полная приключений и опасностей.

По третьей части трилогии Тун Хуа "Книга гор и морей".

Мое впечатление от просмотра "ну, такое..."
По началу было даже интересно, пока ГГ не вернулась в женский облик. Тут разочаровало все... а парнем была краше.  :hvostiki:
Продолжала просмотр из-за мужского состава. Глаз радовали все.
Чжан Вань И
 знавший главную героиню с детства, потративший много сил и времени на её поиски, однако в последствии ставший одержимый своими “запретными” чувствами.


Сян Лю (
Тань Цзянь Цы  (заслуженно зрительский фаворит)
 с виду грозный, властный, чёрствый, но на самом деле трепетно любящий демон-змей


Лидер клана девятихвостых лисиц Тушань (
Дэн Вэй
) преданный, скромный, нежный.



Этот мой любимка еще с дорамы " Повстречавшая дракона"


Сейчас с нетерпением жду его новый образ отрицательного героя «Легенда о розовых облаках».


Это было небольшое отступление. Теперь о дораме. Я бы не стала привлекать к ней внимание если бы не прочла следующую информацию.
Ян Цзы ( главная героиня)
поделилась информацией о втором сезоне популярной дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”. По её словам, сюжет первого сезона развивался немного медленно. Зрители проникались историей, знакомились с персонажами и основными линиями.
Ян Цзы
заявила, что второй сезон будет полон взлётов и падений, кардинальных изменений. Кроме того, по словам актрисы, вторая часть будет более жестокой и динамичной, чем первая.

Дата премьеры второго сезона не сообщается. Согласно Уведомлению Государственного Управления радио и телевидения о дальнейшем регулировании вопросов, связанных с планированием и трансляцией телесериалов, онлайн-драм и онлайн-фильмов, а также обзором контента (Уведомление № 26), второй сезон сериала может транслироваться не менее, чем через 12 месяцев после трансляции первого сезона. Также в нормативном акте есть статья, в которой написано, что сериалы, съёмки которых завершились до срока принятия этого Уведомления, могут выйти в эфир раньше установленного срока на усмотрение Государственной администрацией радио, кино и телевидения. Возможно, у зрителей есть шанс увидеть второй сезон дорамы “Бесконечная тоска в разлуке” намного раньше, чем летом 2024 года.
Возможно второй сезон изменит общее впечатление от просмотра.


14 Сентября 2023, 13:16
Ответ #1
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Красивые. А в исторических костюмах - особенно.  :165: С дорамами как-то не довелось пока познакомиться.

14 Сентября 2023, 13:25
Ответ #2
Оффлайн

Заноза

Колючая команда


С дорамами как-то не довелось пока познакомиться.
Начните с Китайских, думаю не разочаруетесь.  :flower3:


14 Сентября 2023, 13:53
Ответ #3
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Так, Вы меня искушаете. Я ещё свое не досмотрела!

14 Сентября 2023, 14:15
Ответ #4
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Так, Вы меня искушаете. Я ещё свое не досмотрела!
Это разве  ж искушение,  тут вот ждемс с с...   :smile:

5 сентября китайские СМИ сообщили, что дорама “Только ради любви” получила лицензию на трансляцию. Напомним, что главные роли в сериале исполнили
Дилан Ван
 и
Бай Лу
 Это один из самых ожидаемых проектов этой осени.



14 Сентября 2023, 15:28
Ответ #5
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот смотрю на верхнее фото. Ну одно лицо же.

14 Сентября 2023, 16:24
Ответ #6
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


18 Сентября 2023, 11:03
Ответ #7
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Вот смотрю на верхнее фото. Ну одно лицо же.
Это ощущение возникает потому, что прически одинаковые. На фото ниже, которые крупные, тоже все одинаковые?


18 Сентября 2023, 11:05
Ответ #8
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2023, 11:13 от Заноза »

18 Сентября 2023, 11:50
Ответ #9
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Это ощущение возникает потому, что прически одинаковые. На фото ниже, которые крупные, тоже все одинаковые?
Когда все вместе вроде разные, когда в процессе фильма по эпизодам, всегда думаю а это то кто.
Мы им тоже на одно лицо.  :xixixi:

18 Сентября 2023, 12:53
Ответ #10
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Когда все вместе вроде разные, когда в процессе фильма по эпизодам, всегда думаю а это то кто.
Мы им тоже на одно лицо.  :xixixi:

Тут есть нюанс. Китай и Корея. Китай учитывает запрос мировой публики. У него персонажи или с  разным цветом волос, или  сильно разного роста ( телосложения толстый, тонкий), или с выдающимися чертами лица ( большой нос, тонкое или широкое лицо, большие глаза) Всегда есть отличительная черта за которую можно ухватиться.  С Кореей сложней но и они последнее время стараются. 

08 Октября 2023, 14:41
Ответ #11
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Поразительна, как бывает точно смонтирован клип, подобрана песня, к тому что было в дораме...
ссылка

А этот клип для тех кому понравился образ Сян Лю

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: