Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мэрил Стрип: «Люди в соцсетях только и ждут возможности унизить других»  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кого-то раздражает Алианка, кого-то те, кого раздражает Алианка, кого-то те, кого раздражают те, кого раздражает Алианка.. infinitas  :gigigi:
А Мерил Стрип великолепна во всех отношениях.
Хейтерство -некое псих. отклонение, взрощенное на ниве анонимности и  безнаказаности интернета до гротескных размеров.  :bnu:

Слушай,ладно дурка, там спецом людей на эмоции выводят
Я вот подписана на пару реально крутых фитонях. Но даже там обязательно найдутся люди, которые заходят чтобы гадость написать. Кому то покоя не дает просто чья то далекая, но накаченная джеппа!!! 


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Подруга, Вы не поверите, но за пределами этого форума мало кто знает про Алиану
И дурку смотрит большей частью Ваше поколение, молодежь плюется
Это ваши герои или дьявольщина, уж не знаю, но чисто ваши

Мы с Вами встречаемся именно на ЭТОМ форуме. Неужели Вы думаете,что за его пределами я говорю с кем-то об Алиане?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Слушай,ладно дурка, там спецом людей на эмоции выводят
Я вот подписана на пару реально крутых фитонях. Но даже там обязательно найдутся люди, которые заходят чтобы гадость написать. Кому то покоя не дает просто чья то далекая, но накаченная джеппа!!! 
Ленку Миро ваще ни за хрен обижают.  :xixixi: Там, правда, с миром полная взаимность.
С фитоняхами все ясно - праститутки худые накачанные!  :bita: :xixixi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Художники,рисуя свои картины используют и светлые и тёмные краски. Иначе нет картины мира. Вижу тёмное-не стесняюсь рисовать это тёмной краской. Иначе и светлых образов на моей картине не получится.

Вот Мерил стрип нарисую светлым.

Так не бывает. Любой человек это смесь красок. И даже прекрасная Мерил в том числе

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мы с Вами встречаемся именно на ЭТОМ форуме. Неужели Вы думаете,что за его пределами я говорю с кем-то об Алиане?

Не знаю. Говорите?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ленку Миро ваще ни за хрен обижают.  :xixixi: Там, правда, с миром полная взаимность.
С фитоняхами все ясно - праститутки худые накачанные!  :bita: :xixixi:

Да лан,ленка хоть пишет злобно, есть к чему придраться))  хотя в жизни, может, милейшая деваха  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Так не бывает. Любой человек это смесь красок. И даже прекрасная Мерил в том числе
Это правда. Но если рисовать картину мира,но там ,где Алиана ,для меня будет тёмное место,а там,где Стрип,скорее светлое. Я так вижу.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Да лан,ленка хоть пишет злобно, есть к чему придраться))  хотя в жизни, может, милейшая деваха  :xixixi:
Она просто защищается, ящитаю  :xixixi: Кругом то куры, то оладухи, какжить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
подруга, вы ни полутонов, ни смесей не признаете. Свет обладает дисперсией, а понятие "абсолютно чёрного тела" существует только в учебнике физики. Так что "непроизносимая" не может быть абсолютно чёрным телом по определению.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Не знаю. Говорите?
А зачем и с кем? Есть для этого Колючка,есть единомышленники,которым это тоже интересно. Но уж здесь,извыините,я могу писать об Алиане,это полностью соответствует тематике форума..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
подруга, вы ни полутонов, ни смесей не признаете. Свет обладает дисперсией, а понятие "абсолютно чёрного тела" существует только в учебнике физики. Так что "непроизносимая" не может быть абсолютно чёрным телом по определению.
Если говорить о большом полотне мира,то она для меня своим  чёрным цветом прекрасно оттеняет какие-то светлые или яркие фигуры.А её персональный портрет,с полутонами мне не интересно создавать. 

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Это правда. Но если рисовать картину мира,но там ,где Алиана ,для меня будет тёмное место,а там,где Стрип,скорее светлое. Я так вижу.
Скока там той Алианки в масштабах полотна.  Мне вот Гарант не нра. Или Герка Стерлигов, на худой конец. Ой, да ваще сплошные темные пятна, если подумать.  :bnu:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Скока там той Алианки в масштабах полотна.  Мне вот Гарант не нра. Или Герка Стерлигов, на худой конец. Ой, да ваще сплошные темные пятна, если подумать.  :bnu:
И правда её немного в масштабе полотна,потому полотно у меня не чёрное и даже не тёмное вцелом.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Ну всё,ЗАРЕКЛАСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРО аЛИАНУ. :dart:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485769
Если говорить о большом полотне мира,то она для меня своим  чёрным цветом прекрасно оттеняет какие-то сетлые или яркие фигуры.
А для меня она - "слепое пятно". На полотне мира ни нас с вами, ни Сральку не видно вообще, слишком незначительны. Вот Мерил да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 52.