Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Вот вам и соседи!  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот вам и соседи!
« Ответ #30 : 27 Мая 2015, 23:01 »
Ага ,Монечка!Я такая человечная,когда моих детей трогают!Аж человеков в каменном веке вспоминаю - чуть что не так - и каменным топорикоп по дурной головёнке  :isterika:
:xixixi:  это нормально!   :xixixi:
материнский инстинкт


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Вот вам и соседи!
« Ответ #31 : 27 Мая 2015, 23:02 »
(Изображение удалено из цитаты.)
правда он подписан,но это временно,завтра тебе другой задарю
:lasso: Косаааа,Косаааааа ,здравствуй,дорогая!!!!  :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот вам и соседи!
« Ответ #32 : 27 Мая 2015, 23:10 »
Так ладно бы претензии,а то это ...мужик...придёмши с работы на диваны завалиться изволят,а тут Пуся с "трени" приходит..... и давай у него над головой в 17.00 то в ванную,то на кухню,а то(вообще наглость) - уроки учить .....А у него от этого штукатурка на больную голову сыпется....


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Вот вам и соседи!
« Ответ #33 : 27 Мая 2015, 23:13 »
:lasso: Косаааа,Косаааааа ,здравствуй,дорогая!!!!  :flower3:
Привеееет))))  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот вам и соседи!
« Ответ #34 : 27 Мая 2015, 23:51 »
А я не такая добрая как Пидюша наша...я одобряю)))) и вообще-пароль бы сменила на вайфае,и пусть подключается официально и платит другие деньги...за подключение,за трафик...по тарифам,ещё совесть надо иметь-по телефону он позвонил,претензии  высказал...хамское поведение не может оправдать никакие жизненные передряги.

Пррррравильно говоришь, прррравильно... ©


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот вам и соседи!
« Ответ #35 : 27 Мая 2015, 23:56 »
тюю, надо бвло сказать сколько платишь - столько и получаешь
где он инет за 200р в месяц вообще видел??

И я сразу об этом подумала!

Тетя Мотя, всё правильно - на лоб!!! )))))))))))))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2015, 23:57 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот вам и соседи!
« Ответ #36 : 27 Мая 2015, 23:59 »
И вообще....В очередной раз убеждаюсь в правоте папы(царствие небесное) - "Не делай ,дочка,добра.Не получишь гов...."(это не инициалы бабулики из ДД) O:-)

избитая истина!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Вот вам и соседи!
« Ответ #37 : 28 Мая 2015, 00:12 »
И я сразу об этом подумала!

Тетя Мотя, всё правильно - на лоб!!! )))))))))))))
:flower3::flower3: (цветочку - цветочки)


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14670
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47082
Вот вам и соседи!
« Ответ #38 : 28 Мая 2015, 00:20 »
С соседями надо начинать и заканчивать все отношения на лестничной площадке. Тогда будет все нормально. Я в доме живу 43 года и у меня со всеми соседями добрые отношения. Дружеские только с соседями из квартиры рядом. И то тесно общаться начали только последние лет 10, а живут они здесь лет 20. Эти соседи у меня золотые. А остальных держу на дистанции. Как только дистанцию сократишь, обязательно конфликт будет.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот вам и соседи!
« Ответ #39 : 28 Мая 2015, 01:52 »
:flower3::flower3: (цветочку - цветочки)

Спасибо,  :tulpan01: дорогая тётя Мотя.

Люблю цветочки. )))))))))))))
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 17:09 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Вот вам и соседи!
« Ответ #40 : 28 Мая 2015, 08:07 »
Больше всего не люблю неблагодарных людей...Получается Мотя им с квартирой помогла, интернетом обеспечила, а ей еще нервы трепать будут...
 Мне кажется Тетя Мотя сможет их поставить на место... Мотя, все что Вы сделаете будет правильно...мы поддержим...дети им наши, в своем родном доме, помешали.... Тетя Мотя не спускай им.... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Вот вам и соседи!
« Ответ #41 : 28 Мая 2015, 09:53 »
С соседями надо начинать и заканчивать все отношения на лестничной площадке. Тогда будет все нормально. Я в доме живу 43 года и у меня со всеми соседями добрые отношения. Дружеские только с соседями из квартиры рядом. И то тесно общаться начали только последние лет 10, а живут они здесь лет 20. Эти соседи у меня золотые. А остальных держу на дистанции. Как только дистанцию сократишь, обязательно конфликт будет.
У нас так же. И поэтому у меня золотые соседи!   :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.