Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Судьба бывает, что-то у нас забирает  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Оля Бузова
Судьба бывает, что-то у нас забирает, что-то мы теряем, что-то у нас отнимают, но когда есть стремление - всё это обязательно восполнится 🙏И всё станет на свои места 🙌🏻
хочу сказать огромное спасибо BMW group Russia за предоставленный потрясающий автомобиль BMW 7 серии 🤗🙃👸🏻 Я думаю ещё не раз напишу свои впечатления от этой идеальной машины 🎉🎉🎉 Я радуюсь, как ребёнок. Для меня очень важна надёжность и комфорт в автомобиле . И это точно про BMW 👌🏻👌🏻 ***)


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Судьба в лице Тарасова отняла у Бузовой авто :xixixi: но как говорится, нет худа без добра :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, за какие шиши???!!! :D
А свой старый куда девать будет?
Тарас то и не забирал его!!!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55168
Судьба бывает, что-то у нас забирает, что-то мы теряем, что-то у нас отнимают, но когда есть стремление - всё это обязательно восполнится 🙏И всё станет на свои места 🙌🏻
Какая глупая O:-) Судьба, тебя пока балует. И автомобиль, далеко не самое страшное , что можно потерять, а потом утешиться новым.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И чё... в этой машине лучче давать? :gigigi: :laughy:


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Пусть радуется пока, придут времена, расплата за все гавно будет по круче .

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Глянула вчера её эфир на Дурке...
Напыщенная ...сноб такой надутый...
Вид усталой шлюпки...
Если она думает найти причал и тихую гавань....Не сможет...
Пираты разврата захватили весла ...и ветер дует в гавань порока!!!! :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55168
Пираты разврата захватили весла ...и ветер дует в гавань порока!!!!
сачёёк :flower3: Красиво сказала :268: Но мне кажется, что шлюпка "Самовлюблённая Курица" уже давно и надолго  в этой гавани пришвартовалась :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 51.