Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

После объявления печального диагноза муж Бородиной отказался от операции  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


О том, что у дагестанского бизнесмена Курбана Омарова проблемы со здоровьем, стало известно благодаря Telegram-каналу 112. Именно этот источник компетентно объявил, что муж Ксении Бородиной обратился к медикам и те диагностировали у него грыжу позвоночника.

Отмечается, что от предложенной ему операции мужчина отказался, сославшись на физиотерапию. Отметим, что пока ни сам Курбан Омаров, ни Ксения Бородина не прокомментировали информацию о печальном диагнозе.

К слову, ранее на жуткие боли жаловалась сама телеведущая. 35-летняя Ксения Бородина призналась, что годы берут свое и теперь она не может похвастаться тем здоровьем, которое было у нее в молодости. "Никогда не знала, что такое головная боль, даже не понимала как это🤷‍♀️ но, теперь я знаю что это наверняка😏😫", – сообщила Бородина.

Судя по словам ведущей, ситуация сложилась ужасающая. "Каждый день боль..." – пожаловалась она. При этом найти корень проблем не удается. "На мрт вчера сходила, все проверила, сосуды, шею, которая тоже болит, всю голову проверили, все норм🙌🙌 а голова продолжает болеть ((( все анализы сдала !!!" – призналась ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2".

В свое время от грыжи позвоночника страдал популярный исполнитель Дима Билан. Из-за плохого самочувствия артист даже не посещал мероприятия. "Я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ – препараты не действовали", – поведал Билан в недавнем интервью.

/dni/


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все обозначенное лечится весьма успешно.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Я уж испугалась,что что то серьезное  :facepalm: Здоровья Курбану  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лучше прооперировать наверное грыжу. Слышала про случаи,когда у людей даже ноги отказывали при наличии грыжи позвоночника.
Не такая уж и сложная операция.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Все обозначенное лечится весьма успешно.
Вылечить совсем конечно не удастся , но облегчить жизнь разными методами можно. Делать операцию , большой риск. Врачи этого не скрывают.  Сама давно мучаюсь.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вылечить совсем конечно не удастся , но облегчить жизнь разными методами можно. Делать операцию , большой риск. Врачи этого не скрывают.  Сама давно мучаюсь.
Я в этих темах пустое не болтаю.  Имею успешно прооперированный шейный отдел позвоночника, самый рисковый из всех.  Практически здорова в этом плане.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116702
  • Карма: 568098
да у нас через одного - все с этими грыжами((((( Здоровья всем))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
да у нас через одного - все с этими грыжами((((( Здоровья всем))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:
Вот именно! Некоторые грыжи- вообще возрастные, физиологические. И есть у каждого! Нагнали паники. Печальная новость ... Фу, автор - писака- идиот!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот именно! Некоторые грыжи- вообще возрастные, физиологические. И есть у каждого! Нагнали паники. Печальная новость ... Фу, автор - писака- идиот!
Вот это точно  :268: ненавижу паникеров  O:-)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Знакомый хирург говорит , что они опять нарастают . Вот в чем беда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 32
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 21:03
от собака-кусака
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 377
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 728
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1177
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 52.