Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Успенская перестала скрывать роман с 27-летним музыкантом  (Прочитано 2420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Любовь Успенская вновь подогрела слухи о романе с 27-летним музыкантом.

66-летняя звезда шансона стала появляться на публике вместе с молодым избранником.Не так давно певица опубликовала в Imstagram видео, на котором она запечатлена в компании молодого исполнителя Левана Кбилашвили.

Уже несколько месяцев ходят слухи, что 66-летняя певица закрутила роман с молодым исполнителем.

Успенскую и Кбилашвили связывают рабочие отношения. Певица записала с молодым дарованием совместную песню.

Впрочем, поклонники заметили, с какой страстью певица смотрит на коллегу по сцене.

Сама Успенская ранее признавалась, что молодой музыкант очень располагает к себе, между ними есть энергетическая связь.

    Не знаю, может, это любовь. Время покажет, – сказала певица.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Последний шанс 27-летнего девственника.

Однако, будь я хоть 33-летним девственником - я бы не клюнул)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Да ладно, любовь.  :laughy: Молодой старушку использует, как может, а она и слюни распустила


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да ладно, любовь.  :laughy: Молодой старушку использует, как может, а она и слюни распустила
Конешно. Зачем ему старая перешница? Только для денег

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
у тетки чудно зашесалось
она взяла его как йорка
для ублажения сознаний ну и постель потрёпанного шелка
уж если впала я в маразм
могу чудить сколько угодно
в кабриолете я умру -но только нужен мне самец
чуток помладше моей дочки


прошу прощения, что пришло на ум........


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Да ладно, любовь.  :laughy: Молодой старушку использует, как может, а она и слюни распустила
Не 16 лет барышне, чтобы слюни распускать. Думаю, она всё прекрасно понимает и её всё устраивает,  потому что каждый в этой истории получает то, что нужно ему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Не 16 лет барышне, чтобы слюни распускать. Думаю, она всё прекрасно понимает и её всё устраивает,  потому что каждый в этой истории получает то, что нужно
Маразм у старушки со страшной силой наступает, пиариться любой ценой надо, пусть и бреднями о любви  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Маразм у старушки со страшной силой наступает, пиариться любой ценой надо, пусть и бреднями о любви  O:-)
Это нормально что женщина под 70 хочет секса с молодым мужиком и хочет верить чтотона желанна и любима


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Это нормально что женщина под 70 хочет секса с молодым мужиком и хочет верить чтотона желанна и любима
Нормально?  :laughy: Когда отсутствует понимание того, что не может она быть желанна и любима 27-летнему  женщина под 70?  :laughy: Не, это не нормально, это с головой проблемы  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 10:27 от Брусника »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2020, 10:28 от Брусника »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Тьфу на вас еще раз
Взаимно тьфу на вас в ответ, с вашими бреднями о желанных и любимых старушках под 70 молодыми 27-летними парнями  :laughy:

Конешно. Зачем ему старая перешница? Только для денег

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Взаимно тьфу на вас в ответ, с вашими бреднями о желанных и любимых старушках под 70 молодыми 27-летними парнями  :laughy:
Вы даже не в состоянии понять что было сказано. Это диагноз. Сочуствую

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Вы даже не в состоянии понять что было сказано. Это диагноз. Сочуствую
Себе посочувствуйте вместе с диагнозами.  O:-) Старушка может думать себе что угодно, со своей скорбной головушкой, и хотеть что угодно и кого угодно, но вот то, что у парня 27 лет желание к старушке будет взаимным, это смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.