Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 5. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik

Долго выбирала - выбрала!!!  (Прочитано 6185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Отчаянная Оптимистка, чего молчишь? В таких делах главное - быстро набрасывать версии, а то спалят  :D Давай, говори чё-нить, а то и меня с тобой вместе по горбу мешалкой погонят  :D


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13508
  • Карма: 52968
Где, где????? Где подписать договор?!!!! Я жажду комиссионных!!!  :D :D  И побольше!!!!  :gigigi:

осторожно надо, со всякими "либресами", договор внимательно читайте. А то каааак выдадут продукцией  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
осторожно надо, со всякими "либресами", договор внимательно читайте. А то каааак выдадут продукцией  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
точно, вот такой вот х.... ой :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отчаянная Оптимистка, чего молчишь? В таких делах главное - быстро набрасывать версии, а то спалят  :D Давай, говори чё-нить, а то и меня с тобой вместе по горбу мешалкой погонят  :D
Кэрричка, Вы пока свидетелем проходите  :femida: :poet:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13508
  • Карма: 52968
Смейтесь, если  хотите, но я себе такие прикупила :blink:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, чего молчишь? В таких делах главное - быстро набрасывать версии, а то спалят  :D Давай, говори чё-нить, а то и меня с тобой вместе по горбу мешалкой погонят  :D
У меня инет вчера сдох, гад  :tickedoff:  В самый напряженный момент!  :gigigi:  Но заявляю со всей ответственностью, будучи в трезвом уме и ясной памяти - не виноватая я!!!!  :cool:  И с презрением отметаю все инсинуации в свой адрес!  :gigigi: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
В общем, вот такая коробочка  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)

Открываешь - а там вот такая красота  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)

Разворачиваешь - тадаааам!!! И медленно сползаешь под стол от смеха!  :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

С молочной кислотой - чтоб не забеременеть от "орнамента"? Вроде живчики в кислой среде гибнут

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Откуда деньги на такую грудь?  :bnu:
Свои источники не разглашаю!  :laughy: :laughy:  Завидуйте молча!  :jazik:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
С молочной кислотой - чтоб не забеременеть от "орнамента"? Вроде живчики в кислой среде гибнут
:laughy: :laughy:  Ага, они только на не стиранных три месяца трусах живут  :D  Тему недавно приносили, видела?  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 01:06 от Отчаянная Оптимистка »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
осторожно надо, со всякими "либресами", договор внимательно читайте. А то каааак выдадут продукцией  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Блин, об этом я не подумала!  O:-) :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Смейтесь, если  хотите, но я себе такие прикупила :blink:
Поздравляю!  :laughy: :laughy:  Ну и как? Что изменилось в мировоззрении?  :smile: :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
:laughy: :laughy:  Ага, они только на не стиранных три месяца трусах живут  :D  Тему недавно приносили, видела?  :laughy:
Видела!
Прочла всё, сцалась  :laughy: Производители ниче так креативят! Но мы лучше.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Видела!
Прочла всё, сцалась  :laughy: Производители ниче так креативят! Но мы лучше.
Ага, я тоже уписалась  :D :D :D

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
прокладки это ерунда по сравнению с морепродуктом Mushi :xixixi: очень реалистичные,мои друзья когда их ели повеселились
(кликните для показа/скрытия)

:shock: я хоть и обожаю морепродукты, но это, наверное, в рот бы не взяла  :)8
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:shock: я хоть и обожаю морепродукты, но это, наверное, в рот бы не взяла  :)8
(кликните для показа/скрытия)

А что взяла бы?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 55.