Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 3. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 11. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N.

Я идиот своей страны!  (Прочитано 1494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
12
gleb_zhemchugov
Насчет моей мужественной бороды...это не подражание кавказу , это не новомодное движение как пишут в коментариях..Бороду носили русские Богатыри , борода - исконо русская прическа,вот и я "чудо-богатырь"! Не,в армию защищать Родину не пойду-что я дебил? Я арцист! Еще и плечико у меня бо-бо! Вот купола на сиськах бабьих набить,спасительницу во всю хрудь,бороденку крашеную отпустить,эт я "за"! А в армию,мне-дитятке низззззя! Слаб я и на передок,и на задок,да и умишком!😎. А так- #ЯПравославный #ЯСлавянин #ЯПатриотСвоейСтраны :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я идиот своей страны!
« Ответ #1 : 12 Декабря 2017, 17:49 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Натан 70,

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я идиот своей страны!
« Ответ #2 : 12 Декабря 2017, 17:55 »
Фууууууууууууууу.
Третий раз натыкаюсь на это фото  :facepalm:
Какой же он противный.
Какой ты на хрен богатырь, свинОта ты не образованная
 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Натан 70 спасибо.  :flower3:
Ты уж пропесочь его в следующий раз посильнее, чтобы рыло свое нам не пихал, может вообще сгинет с просторов инета


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я идиот своей страны!
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 01:12 »
Что ж за страсть Господня на ночь??? Да еще " с прической"... Свят-свят- свят... :shock:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я идиот своей страны!
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 01:17 »
Два фото один в один.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я идиот своей страны!
« Ответ #5 : 15 Декабря 2017, 22:02 »
На втором фото ; Глебка по симпатичнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.