27 Апреля 2024, 14:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Если их не отпустят в декрет, Рапунцель готова покинуть проект  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2018, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

Ведь Ма


им лучше, наверное, аудиокниги. Сомнения у меня, насчет грамотности жриц интернетной и портовой любви. Рапа-то буквы все знает, или как?
Буквы знает а вот складывать из них слова она еще не научилась
А когда учиться если с 13лет тыкает в себя пипирки стариков а потом на видео другие длинные штучки тыкала


10 Января 2018, 20:08
Ответ #16
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Она понимает что не вернется Есть блюмы
Из них делают идеальную семью
Психованная семья не нужна новым хозяевам
Орлова четко сказала: или вы становитесь нормальными и показываете  любовь или пошли вон за ворота, нам такие не нужны
 

Да, понимает и в ужасе от этого. А ведь как жилось полноправной хозяйкой большого дома - владычица практически и все жалели...А лохопеда вернуть,  скорее всего, заставили орги, будь они неладны, он-то все и  испортил, неустрашимый Димон... :bnu:

10 Января 2018, 20:15
Ответ #17
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

им лучше, наверное, аудиокниги. Сомнения у меня, насчет грамотности жриц интернетной и портовой любви. Рапа-то буквы все знает, или как?
Ее же поставила психолог на место, сказав, что никакого образования у нее нет. Видимо со слов Димона, они ведь доверительно общались. На что сказочница,  скривив свой бл"дский рот, негромко опровергла: Я бухгалтер-юрист... :laughy:  Пипец, короче... :bnu:


10 Января 2018, 20:59
Ответ #18
Оффлайн

Ведь Ма


Ее же поставила психолог на место, сказав, что никакого образования у нее нет. Видимо со слов Димона, они ведь доверительно общались. На что сказочница,  скривив свой бл"дский рот, негромко опровергла: Я бухгалтер-юрист... :laughy:  Пипец, короче... :bnu:
Я патологоанатом - балерина  :D

10 Января 2018, 21:06
Ответ #19
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ее же поставила психолог на место, сказав, что никакого образования у нее нет. Видимо со слов Димона, они ведь доверительно общались. На что сказочница,  скривив свой бл"дский рот, негромко опровергла: Я бухгалтер-юрист... :laughy:  Пипец, короче... :bnu:

Новый вид профессии или как это можно обозвать?
Есть  такое образование бухгалтер юрист, чёт впервые такое слышу :laughy: :laughy:


10 Января 2018, 21:14
Ответ #20
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


10 Января 2018, 21:18
Ответ #21
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Есть  такое образование бухгалтер юрист, чёт впервые такое слышу 
Есть профессия - теребонька-сказочница

10 Января 2018, 21:20
Ответ #22
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Оля сказала, что вымоталась и хочет отдыхать.
Ага, отдохните от безделья называется.  :laughy: Устала, умоталась в хлам... Ещё бы, столько кубометров слёз вылито.  :laughy:

Орлова четко сказала: или вы становитесь нормальными и показываете  любовь или пошли вон за ворота, нам такие не нужны
Серьёзно?! Неужели что-то стало меняться?..  :shock:


10 Января 2018, 21:22
Ответ #23
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда


10 Января 2018, 22:30
Ответ #24
Оффлайн

Ведь Ма


Ага, отдохните от безделья называется.  :laughy: Устала, умоталась в хлам... Ещё бы, столько кубометров слёз вылито.  :laughy:
Серьёзно?! Неужели что-то стало меняться?..  :shock:
Да
Орлова сказала на лобном им
И еще предупредила - если дима совершит побег за ворота то рапа на хрен вылетит с проекта
Сегодня на шоу он опять говорил о том что уйдет
Будем глядеть дальше )))

10 Января 2018, 23:34
Ответ #25
Онлайн

Zurikat


Бухгалтер-юрист... Слесарь-гинеколог ты, дурила! С огромным опытом прочистки замшелых труб всяким подручным подрапным предметом

11 Января 2018, 02:08
Ответ #26
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Она,видимо, выбивает хоромы оплаченные проектом, ну хоть как Пынзарей, а тут другая история, только воссоединились,опять уходят, какой с них навар; вот она и бесится,а актеришке -все хорошо,что даром.
Как она плакалась, что съездила к стоматологу, а там ей счёт на лечение выписали,она в шоке была.  :durdom:

11 Января 2018, 09:36
Ответ #27
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

что значит "если не отпустят в декрет"?  :neponimay:
При нормальной одноплодной беременности 140 дней декретного отпуска по родам и уходу за ребенком - обязаловка! Акушеры просто выдают больничный листок и все - идешь отдыхать и готовиться... Хотя о чем это я? Отдыхать от чего?  Она что уработалась? На стройках пятилетки трудилась? за прилавком стояла, отчеты сдавала? Устала... я не могу... а какохо фуя снова на шоу под камеры приперлась? В родил подушку - ведь снова обратно приползет.......
Но все равно, даже такой бездельнице, тунеядке, увы положен этот декретный отпуск.... пойдет как миленькая, как срок подойдет. Может тогда мы все вздохнем с облегчением... ну достали эта вечно недовольная перекошенная кривозубая бородавчатая рожа со своим подрапником
Ну вообще то по ее животу уже давно понятно, что то самое время, когда необходимо уйти в декрет уже наступило, что и подтвердил ей врач, причем скорее всего категорически. Но как уйти от кормушки... остаться без денег и без гарантии того, что будет возможность возврата. Отсюда и слезы, истерики, нытье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1470
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2393
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1282
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1072
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1873
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha