Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Если их не отпустят в декрет, Рапунцель готова покинуть проект  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13

Ольга Рапунцель готовится уйти в декрет, но в последнее время настроение у нее ухудшилось. Вчера она ездила на плановый осмотр к врачам, а, вернувшись, в слезах сказала, что хочет уже скорее уйти в декрет. Оля сказала, что вымоталась и хочет отдыхать. Свадебный конкурс им не нужен, они его не осилят. Если их не отпустят в декрет, Рапунцель готова покинуть проект. Ей главное выносить здорового ребенка в спокойствии.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
хоть бы их не отпустили в декрет :laughy:

а с чего это она вымоталась, интересно? Лежать и придуряться устала?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
боже! так на дурку рвалась, аж катеночка извергом на весь белый свет выставила, а тяперича уду? я устала?  :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ельцин ,плин...,,Я устал, я ухожу!,, :xixixi:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
хоть бы их не отпустили в декрет :laughy:

а с чего это она вымоталась, интересно? Лежать и придуряться устала?

наверное оргам условия оставила, или делайте зубы или не кому выть на всю страну будет :laughy: :laughy:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
наверное оргам условия оставила, или делайте зубы или не кому выть на всю страну будет
:D :D :D  может, ей золотые зубы (из белого золота, как она любит) с брюликами нужно поставить, она же бренд, а сволочи орги отказались?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828818
боже! так на дурку рвалась, аж катеночка извергом на весь белый свет выставила, а тяперича уду? я устала?  :gigigi:
Плин!!! Да Фиг ты куда уйдёшь!!! O:-) устала жрать холяву???  :laughy: как всегда звИздит , на жалость давит...пожалейте безздомную... :facepalm: хотя, может Орги намякнулиии?!! Пора....на волю раздражителей гнать?!


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
что значит "если не отпустят в декрет"?  :neponimay:
При нормальной одноплодной беременности 140 дней декретного отпуска по родам и уходу за ребенком - обязаловка! Акушеры просто выдают больничный листок и все - идешь отдыхать и готовиться... Хотя о чем это я? Отдыхать от чего?  Она что уработалась? На стройках пятилетки трудилась? за прилавком стояла, отчеты сдавала? Устала... я не могу... а какохо фуя снова на шоу под камеры приперлась? В родил подушку - ведь снова обратно приползет.......
Но все равно, даже такой бездельнице, тунеядке, увы положен этот декретный отпуск.... пойдет как миленькая, как срок подойдет. Может тогда мы все вздохнем с облегчением... ну достали эта вечно недовольная перекошенная кривозубая бородавчатая рожа со своим подрапником

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
Флаг! Большой флаг  вам  руки !!!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
что значит "если не отпустят в декрет"?  :neponimay:
При нормальной одноплодной беременности 140 дней декретного отпуска по родам и уходу за ребенком - обязаловка! Акушеры просто выдают больничный листок и все - идешь отдыхать и готовиться... Хотя о чем это я? Отдыхать от чего?  Она что уработалась? На стройках пятилетки трудилась? за прилавком стояла, отчеты сдавала? Устала... я не могу... а какохо фуя снова на шоу под камеры приперлась? В родил подушку - ведь снова обратно приползет.......
Но все равно, даже такой бездельнице, тунеядке, увы положен этот декретный отпуск.... пойдет как миленькая, как срок подойдет. Может тогда мы все вздохнем с облегчением... ну достали эта вечно недовольная перекошенная кривозубая бородавчатая рожа со своим подрапником
Она понимает что не вернется
Есть блюмы
Из них делают идеальную семью
Психованная семья не нужна новым хозяевам
Орлова четко сказала: или вы становитесь нормальными и показываете  любовь или пошли вон за ворота, нам такие не нужны

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Видимо в детстве рапе не читали сказку про золотую рыбку или она не дочитала ее до конца
Сейчас на горизонте лачуга и разбитое корыто у рапы  потому что борзела старуха в сказке и рапа такая же
При зп ей должны стоматолога оплачивать
С какого ? На свои вообще не живется ей
Куда они деньги дели ?
2 года на дурке
Зп самая большая у рапы была
Ни квартиры ни машины не куплено
Сегодня в разборе на лоха наехали и показали нарезку как он ее хватал
А че не показали сколько раз она ему мозги вы#бала
Сколько раз она била по травмированной щеке
Сколько разговор она вела о его квартире и о его матери
Как то однобоко показали
Но психолог прикольный был и яба отжег  :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
Видимо в детстве рапе не читали сказку про золотую рыбку или она не дочитала ее до конца
там и маман эту сказку не знает

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
там и маман эту сказку не знает
я им вышлю книжку, у меня как в двух экз. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14314
  • Карма: 80937
я им вышлю книжку, у меня как в двух экз
им лучше, наверное, аудиокниги. Сомнения у меня, насчет грамотности жриц интернетной и портовой любви. Рапа-то буквы все знает, или как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 58.