Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

У Асратян появился мужчина.  (Прочитано 4620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Не верю ни в папика ни в экскорт. Стара и страшна для этого. Будет из Габоза все соки выжимать и кошелёк чистить до последней копеечки O:-) Она так воспитана - иждивенка и приживалка O:-)
Согласна полностью. Габоз не жадный, а Сралька ушлая...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Мерзавка Алиана! Личную жизнь не комментирует, на деятельность бабки внимания не обращает, фоток из туалета не выкладывает! Обманула все ожидания!  :laughy: нет повода? Его надо придумать. А что у нас умельцев пририсовывающих дырки к трусам нет больше? А то у меня осталось чувство незавершенности. Неполноты раскрытия темы.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мерзавка Алиана! Личную жизнь не комментирует, на деятельность бабки внимания не обращает, фоток из туалета не выкладывает! Обманула все ожидания!  :laughy: нет повода? Его надо придумать. А что у нас умельцев пририсовывающих дырки к трусам нет больше? А то у меня осталось чувство незавершенности. Неполноты раскрытия темы.
Агатах! Да вроде, получается, это не наши девочки придумали... :xixixi:  Да и не верит практически никто, можете не беспокоиться :happens: :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Марин, я Вас умоляю! Вырванный из контекста комментарий. Пойдешь в инсту к Гобозову , окажется нет такого сообщения вообще. Стер, наверное. Мы даже не знаем, кто этот корреспондент. Мужчина или женщина. Не знаем, о чем там шла речь. Почему не допустить, что это рекламодательниц упрекает Падлика в бездействии, в то время, как Алиана не только банками зарабатывает. Я бы посмеялась вместе со всеми, если бы не знала, что через пару дней станет ФАКТОМ -- Али минетом подрабатывает и экскортом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Марин, я Вас умоляю! Вырванный из контекста комментарий. Пойдешь в инсту к Гобозову , окажется нет такого сообщения вообще. Стер, наверное. Мы даже не знаем, кто этот корреспондент. Мужчина или женщина. Не знаем, о чем там шла речь. Почему не допустить, что это рекламодательниц упрекает Падлика в бездействии, в то время, как Алиана не только банками зарабатывает. Я бы посмеялась вместе со всеми, если бы не знала, что через пару дней станет ФАКТОМ -- Али минетом подрабатывает и экскортом.
Не стер...подлец...не подтвердил ваши ожидания....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мерзавка Алиана! Личную жизнь не комментирует, на деятельность бабки внимания не обращает, фоток из туалета не выкладывает! Обманула все ожидания!  :laughy: нет повода? Его надо придумать. А что у нас умельцев пририсовывающих дырки к трусам нет больше? А то у меня осталось чувство незавершенности. Неполноты раскрытия темы.
Так нечего комментировать 😂Эту лажу она неоднократно пропихивает , каждый раз когда пытается опять ажиотажу навести вокруг своего позорного имени. Потом забывается и опять фотку с Сопливым выставляет 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Марин, я Вас умоляю! Вырванный из контекста комментарий. Пойдешь в инсту к Гобозову , окажется нет такого сообщения вообще. Стер, наверное. Мы даже не знаем, кто этот корреспондент. Мужчина или женщина. Не знаем, о чем там шла речь. Почему не допустить, что это рекламодательниц упрекает Падлика в бездействии, в то время, как Алиана не только банками зарабатывает. Я бы посмеялась вместе со всеми, если бы не знала, что через пару дней станет ФАКТОМ -- Али минетом подрабатывает и экскортом.
Как это не знаем? 😂Когда какой нибудь коммент против бабки и Сопли, так сомнения в личности автора отсутствуют , а тут появились ? 😂Поо Кота Блююна тоже никто достоверно не знает женщина или мужчина , однако с придыханием его бред носят туда сюда 🤣🤣🤣

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Агатах! Да вроде, получается, это не наши девочки придумали... :xixixi:  Да и не верит практически никто, можете не беспокоиться :happens: :hihihihi:
Как раз в то,что у нее кто то появился,трудно поверить)))) второго Габоза не существует))))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гобозов ответил....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2017, 13:03 от mellorn »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285613
Так нечего комментировать 😂Эту лажу она неоднократно пропихивает , каждый раз когда пытается опять ажиотажу навести вокруг своего позорного имени. Потом забывается и опять фотку с Сопливым выставляет 😂😂😂
СмИшно читать. Вы похоже, даже не заметили, что ник Кота Баюна изменился на англоязычный. Абсолютно разные блогеры. С разным стилем и манерой подачи. Разные люди. А вы все как о одном человеке рассуждаете. Имя Алианы ничуть не более позорное, чем Бузовой, Водонаевой, Гозиас, Корякиной, Михайловой и Африкантовой. Только писать о разных людях, подмечать их недостатки и достоинства -- сложно. Проще заучить несколько коронных фраз , типа: горбатая , волосатая, аферистка -- успех в некоторых слоях обеспечен. Удачи, Tessa, Продолжайте в том же духе!  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А некоторым так нравится обличать других ..но все теми же дежурными фразами....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 578
Последний ответ 11 Мая 2024, 09:23
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1025
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1344
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2159
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2433
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.