Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка

свекор изнасиловал невестку  (Прочитано 7798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
В Астрахани 47-летний свекор изнасиловал 24-летнюю невестку, пришедшую к нему домой для помощи в уборке. Потерпевшая написала заявление в полицию и подозреваемого задержали.
Инцидент произошёл ещё 6 сентября, когда свекор попросил невестку приехать к нему домой и помочь с уборкой. Девушка согласилась, но во время этого действия мужчина начал приставать к потерпевшей и впоследствии совершил акт сексуального насилия. Невестка незамедлительно сообщила о случившемся своему супругу, который настоял на том, чтоб она написала заявление в полицию.

Вскоре после этого, главного подозреваемого задержали. Сейчас он находится под стражей и даёт показания. Пока о его комментариях в отношении случившегося ничего не известно. Ведётся следствие.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Неприятно ужасно. Но было такое и раньше. Снохачи -даже термин есть. Вот гад. Не знаю как лучше подавать в суд или просто порвать с ним навсегда.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
а по яйкам не дать было?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В Астрахани 47-летний свекор изнасиловал 24-летнюю невестку, пришедшую к нему домой для помощи в уборке.
:gigigi: в 47 немощный что ли?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
помогать 47-летнему в уборке.....он что - инвалид? я б задумалась...
Не знаю как лучше подавать в суд или просто порвать с ним навсегда.
странно, что муж (сын) настоял на подаче заявления.. O:-)


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
помогать 47-летнему в уборке.....он что - инвалид? я б задумалась...странно, что муж (сын) настоял на подаче заявления.. O:-)
Позор ведь.Или подстава?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241744
Позор ведь.Или подстава?
ну теперь уже суд разберётся...

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Уроды моральные


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага...Дядю посОдят,а молодые переедут в его квартирку...Иди теперь доказывай,что ты не верблюд... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
 такой был немощный и славный - помогать пришла, а тот- хвать и поволок. или - отвратительный по жизни потаскун до маньячества - но помогать пришла. одна. а муж - давай заяву писать. как наготове был. или - не первый раз и по обоюдному согласию, а тут муж узнал. всё так непонятно.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тьфу, какая гряязь, при любом раскладе

Оффлайн Азазелло

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 67
Напрашивается вопрос:А как это НОРМАЛЬНУЮ женщину обнасиловать можно?Под руками ничего не было,чтоль?Чот,меня никто обнасиловать не хочет!!!Потому что знают,что отдача  :swearing: !!!Так что .......
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 21:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ага...Дядю посОдят,а молодые переедут в его квартирку...Иди теперь доказывай,что ты не верблюд... O:-)
Не согласна с Вами, квартиру могли бы забрать и шантажом.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
такой был немощный и славный - помогать пришла, а тот- хвать и поволок. или - отвратительный по жизни потаскун до маньячества - но помогать пришла. одна. а муж - давай заяву писать. как наготове был. или - не первый раз и по обоюдному согласию, а тут муж узнал. всё так непонятно.
:flower3:...Во-во...Очередная бедная девочка над которой злостно надругались... :xixixi:...И сын-муж,не в морду папане дал,а заяву накатал...Всё чинно-благородно... :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не согласна с Вами, квартиру могли бы забрать и шантажом.
Ну так сейчас и будут шантажировать...Ты на нас кв.метры переписываешь,а мы заявление забираем и претензий не имеем... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 57.