Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Nakle 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 6. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Сматываем удочки! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Котики не одобряют 😼 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Медийные личности не люди  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
0


Ольга Орлова

Медийные личности не люди😉

Почему-то некоторые люди решили, что если ты певица, блогер, актриса, то ты не человек. Нельзя толстую ляжку, нельзя без причёски. Но самое важное, никаких обид на «важные замечания». Это ж их мнение!!! Ну, фигура , правда, полное 💩! Выставила на всеобщее обозрение - терпи.
Я думаю, все адекватные люди понимают, что ваш блог - это ваш дом. И то, что вы выложили себя растрепанной или с целлюлитом, никак не касается чувств других людей. И то, как они воспримут ваши фотографии - это их дело.
Секрет века: все популярные люди такие же люди, как и все остальные, со своими проблемами, плохим настроением и даже вторым подбородком😱
Как вы считаете, имеет ли право человек писать гадости другому человеку?

ссылка


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Как вы считаете, имеет ли право человек писать гадости другому человеку?

Знамо дело не имеет! Он должен "лайкать" ваш целлюлит  и восторгаться вашим плохим настроением  и третьим подбородком! :xixixi:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29024
  • Карма: 111885
Не выкладывайте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.